От Кострома
К Сибиряк
Дата 05.07.2020 23:59:50
Рубрики WWII;

Re: Но это...

>>>Оболванивание, зацикленное на антиамериканизме и антиевропейском злопыхательстве совершенно чётко идёт на соловьёвских ресурсах, например ВестиFM. Альтернативную кнопочку каждый может выбрать себе по вкусу. Я лично из новостных ресурсов предпочитаю баварский канал B5, а если есть желание послушать политаналитику, то - "Свободу"
>>.
>>Даже среди диссидентов на пике противостояния в годы холодной войны чётко разделяли боле-менее респектабельные БиБиСи, информационные "Голос Америки", сильно пропагандистскую "Немецкую волну" и чёрно пропагандистские "Свобода", "Свободная Европа".
>
>Не-не, чернее Соловьёва и ко. сейчас пропагандистов трудно найти

Даже искать не надо.
В Праге - Свобода, в киеве - 5 канал, ещё татарский какой то.
ПО сравнению с этими источнинками знаний - Соловьёв правдив как библейский пророк

От Сибиряк
К Кострома (05.07.2020 23:59:50)
Дата 06.07.2020 07:52:29

Re: Но это...


>>Не-не, чернее Соловьёва и ко. сейчас пропагандистов трудно найти
>
>Даже искать не надо.
>В Праге - Свобода, в киеве - 5 канал, ещё татарский какой то.
>ПО сравнению с этими источнинками знаний - Соловьёв правдив как библейский пророк

Ну, хорошо - уговорили. Поправлюсь: чернее Соловьёва и ко. сейчас пропагандистов трудно найти, но можно.

От Кострома
К Сибиряк (06.07.2020 07:52:29)
Дата 06.07.2020 09:17:30

В смысле трудно?


>>>Не-не, чернее Соловьёва и ко. сейчас пропагандистов трудно найти
>>
>>Даже искать не надо.
>>В Праге - Свобода, в киеве - 5 канал, ещё татарский какой то.
>>ПО сравнению с этими источнинками знаний - Соловьёв правдив как библейский пророк
>
>Ну, хорошо - уговорили. Поправлюсь: чернее Соловьёва и ко. сейчас пропагандистов трудно найти, но можно.

Да я даже не искал - они сами в глаза лезут - искать не приходится

ОТкрываю новости посвящённые покушению на убийство координатора Партии шария - и вот те на те - извольте брится - весь набор пропаганндо.... стов по сравнению с которым соловьев - объективный и независимый источник.

Просто вы сами фанат Радио свободы - а это для психики даром не проходит.



От Сибиряк
К Кострома (06.07.2020 09:17:30)
Дата 06.07.2020 09:38:19

Re: В смысле...

>Просто вы сами фанат Радио свободы - а это для психики даром не проходит.

Скажу по секрету, что на Свободу стал переключаться относительно недавно, когда почувствовал, что моя психика больше не выдерживает соловьевских программ. Да, на Свободе свои тараканы, но я ими и не злоупотребляю.



От Кострома
К Сибиряк (06.07.2020 09:38:19)
Дата 06.07.2020 09:43:57

Re: В смысле...

>>Просто вы сами фанат Радио свободы - а это для психики даром не проходит.
>
>Скажу по секрету, что на Свободу стал переключаться относительно недавно, когда почувствовал, что моя психика больше не выдерживает соловьевских программ. Да, на Свободе свои тараканы, но я ими и не злоупотребляю.

Вы лечите алкоголизм наркоманией?