От Рядовой-К
К BP~TOR
Дата 15.06.2020 09:55:13
Рубрики WWII; Стрелковое оружие;

Ну вот и перешли на мою недостойную диванную личность. А зачем?

>кто -бы сомневался

>>Свои впечатления я ЦЕЛИКОМ вынес из представленной статьи. А статья эта, изобилует всеми признаками описанными мною.
>пишите уж прямо, что сложновата оказалась для вашего уровня (дилетанта)

Статья Рюмина для меня "сложноватой" не оказалось. Хотя именно она научная и достойно занимает место в научном журнале.
А статья Колчигина - политек и завывания. Её место в агитке. Кстати, ей не хватает буквально 2-3 фразы и будет готовое обличение "вредителя Рюмина".

>>Тем хуже для него. Невозможно себе представить на какие подлости пошёл этот человек, что бы уцелеть во время "революционных чисток" (тм) всех волн, которые накатывали в 20-30-40-е годы.
>так уж ли невозможно для вас, в предыдущих постах написавшего кучу мерзости в адрес человека о котором вы ранее ничего не знали

>>> доцент, кандидат военных наук
>>
>>Таких "политически правильных доцентов" пруд-пруди.
>не читали но осуждаете, знакомо


>>Статья Колчигина в подмётки не годится тому, что написал Рюмин. У Колчигина одни завывания и цитаты из правильных источников. У Рюмина - работа мысли.
>пишите прямо что вам нравится попса доступная для вашего понимания

>>Ну да, небось масонской ложи на ЗиЛе хватало ;)) (Ну это я уже пошутил так.)
>да-да такое искрометно-петросянистое
А вы не в курсе скрытой подоплёки зиловской зачистки нач. 1950-х? ;))

От BP~TOR
К Рядовой-К (15.06.2020 09:55:13)
Дата 15.06.2020 17:03:39

Ежели бы это было действительно так

то я бы просто и без обиняков охарактеризовал бы вас примерно в тех же выражениях, кои вы употребили в адрес автора не дочитанной вами и сложной для вашего восприятия.
Но не в моих правилах бросаться такими выражениями, даже если вы свои некорректными постами,выдержанными в тоне недостойном для данной площадки, дали повод для этого.
К вам же в монитор могут заглянуть через плечо ваши дети, родные и или сослуживцы ваши. И искренне возмутятся - Как можно так о нашем папе, свате, брате и т.д. на основании сетевого поста? Вы ж его совсем не знаете! Такой няшка, из порядочной семьи, на мандолине учился играть, макраме плетет и собаке блох выкусывает, в долг дает до получки :)

>Статья Рюмина для меня "сложноватой" не оказалось. Хотя именно она научная и достойно занимает место в научном журнале.
Она несколько умозрительна :) и простовата.
>А статья Колчигина - политек и завывания. Её место в агитке. Кстати, ей не хватает буквально 2-3 фразы и будет готовое обличение "вредителя Рюмина".
Так вы же ее не дочитали, как сами признались. Ну не по Сеньке шапка... Бывает
Я вот дочитал до конца, после вашего поста еще раз перечитал ни политека, ни завываний не увидел. Обычный хорошо аргументированный разбор чужой статьи. Не более.
А вот ваша оценка как раз агитка с навешиванием ярлыков :)

>А вы не в курсе скрытой подоплёки зиловской зачистки нач. 1950-х? ;))
Я думаю в курсе что ложные аналогии один из стандартных приемов горе -юмористов :)