От Bigfoot
К sas
Дата 28.06.2020 15:08:12
Рубрики WWII;

Re: О двоемыслии.

>Это факт такой.
Нене, вранье. Как обычно...

>Принята на вооружение еще через два года. Налицо отсутствие спешки. Да и два года - это не быстро для перепиливания РС. известных как бы не с 1941 года.
Ну так уже есть готовый образец, можно и не торопиться. Войны ж нету. Известные с 41г - это совсем не то же самое, что и доведенные до требуемой кондиции. Тем более, что собственные разработки не велись в этом направлении.

>Ага, т.е. ТТТ не усложняли разработку и не облегчали ее.
Ага, не усложняли. Смишно...
>Т.е., согласно Вашего же заявления, никакого влияния на сроки разработки изменения ТТТ не имели.
Ненене. Это исключительно Ваши личные бредни. Изменение ТТТ отражается в изменении конструкции, что требует разработки и испытаний нового опытного образца. Т.е., однозначно увеличивает время разработки.

>Это вполне себ ене спешка. Разработка заканчивается принятием на вооружение.
Разработка заканчивается перед испытаниями.

>Затем, чтобы успеть выпустить достаточно серийных машин для войск до войны.
Это если знать, когда война. А если считать, что ее вероятность не так высока, то можно и повременить.

>Ага, и организовывать серийное производство, насыщение и обучение войск, в ходе войны, а не до.
Ниче, насыщали и организовывали в войну, опыт был. Зато приняли бы без аццких косяков БМ-13.

>Т.е. Вы еще раз сами написали, что приоритет РСЗО был ниже большинства иных систем вооружения. Т.е. никакого "сильного хотения" руководства новой РСЗО и быстро не было.
Если бы не было, то не давали бы задание на проектирование нескольких принципиально новых для СССР систем. Которые были технически готовы через пару лет.

>Ну, для Вас все, что не укладывается в "концепцию" не является "принципиальным". даже увеличение дальности в два раза ).
Не надо тут Ваших шулерских "ну". Это объективно модификация, а не принципиально новая система.

>Опять мантры. г-н менятель тезисов.
Нет, опять констатация печальной реальности, г-н унылый шулер.

>Видите, что такое спешка?
Видите, что такое разработка простой ПУ?

>Добро пожаловать в реальный мир.
Да, я знаю, что в реальном мире много тупых шулеров, вроде Вас.

>Время разработки РСЗО равно времени разработки РСЗО, а не времени разработки РС. Вам пора уже смириться с этим фактом.
Это трюизм, который тупой шулер повторяет по одной причине: возразить по сути ему нечем. Нет, время разработки РСЗО лимитируется только снарядом. Разработка ПУ много проще и обычно успевает завершиться к окончанию работ над снарядом.

>Это опять Ваши мантры. :)
Ненене, это вполне себе констатация. Но Вы пляшите, пляшите. Это очень забавно.

>И опять ошибочка. Я просто комментрую Ваши виляния и подмены тезисов.
Нене, врете-врете. Вы вообще не приводите никаких аргументов, кроме тупого повторения своего вранья.

>И опять в ход пошли мантры менятеляч тезисов :)
Нет, товарищь шулер, мантры тут исключительно Вы повторяете.

>Фактом является отсутствие спешки и принятие на вооружение через несколько лет после начала разработки.
А окончили разработку за два года. Что очень быстро. Натрахавшись с БМ-13, решили не торопиться, что вполне понятно.

>Или бы вообще не приняли.
Готовую к производству систему? Смишно...

>"Халва-халва" Вы со своими критериями длительности разработки и как делается конструкторская документация разберитесь сначала, Вы наш универсальный специалист и по РСЗО, и по стрелковке, и по ручным гранатометам, и по танкам, и по авиации... :)
Ну, Вы ведь не имеете представления ни по каким из перечисленных вопросов, как показала дискуссия. Поэтому Ваша ругань для нормального человека - это как похвала. Но Вы, как истинный герой трактата, продолжайте, продолжайте доставлять своими искрометными залепами про разработку, чертежи, сроки, двигатели и все такое прочее.

От sas
К Bigfoot (28.06.2020 15:08:12)
Дата 28.06.2020 15:25:41

Re: О двоемыслии.

Я Вам там выше ответил, надоело с таким менятелем тезисов, страдающим избирательной памятью, несколько веток плодить.

От Bigfoot
К sas (28.06.2020 15:25:41)
Дата 28.06.2020 15:29:56

Re: О двоемыслии.

Вы думаете, мне доставляет удовольствие пороть такого глупого шулера, как Вы?

От sas
К Bigfoot (28.06.2020 15:29:56)
Дата 28.06.2020 16:35:10

Re: О двоемыслии.

>Вы думаете, мне доставляет удовольствие пороть такого глупого шулера, как Вы?
Я думал, что Вы продолжите вилять, как с самого начала данной беседы. И предчувствия меня не обманули. ;)

От Bigfoot
К sas (28.06.2020 16:35:10)
Дата 28.06.2020 18:39:44

Re: О двоемыслии.

Если для Вас вилять - это то же, что и пороть глупого шулера, ок, пусть будет так.
Тем более, что по сути вопроса Вы все равно ничего внятного не скажете. Вы пустой болтун.

От sas
К Bigfoot (28.06.2020 18:39:44)
Дата 28.06.2020 19:16:40

Re: О двоемыслии.

>Если для Вас вилять - это то же, что и пороть глупого шулера, ок, пусть будет так.
Нет. это Вы, виляя пытаетесь самого себя убедить, что Вы кого-то там порете :).


>Тем более, что по сути вопроса Вы все равно ничего внятного не скажете. Вы пустой болтун.
О. Вы для мантр решили завести сразу две ветки? Думаете, так они будут звучать убедительнее? ;)

От Bigfoot
К sas (28.06.2020 19:16:40)
Дата 28.06.2020 19:39:08

Re: О двоемыслии.

>Нет. это Вы, виляя пытаетесь самого себя убедить, что Вы кого-то там порете :).
Отнюдь. Пока что показательно порю Вас. За незнание и тупость.

>О. Вы для мантр решили завести сразу две ветки? Думаете, так они будут звучать убедительнее? ;)
Мантры - это по Вашей части. А по моей - порка всяких шулеров.