От Коля-Анархия
К Митрофанище
Дата 05.07.2020 17:12:49
Рубрики WWII; Танки;

что вы указываете?

Приветствую.
>указывая на несуразности в ответе ув. участника Iva - я, в конечном счёте, тоже отвечаю топикстартёру.

...то что в дурацкой и никому не нужной послевоени вот так? какое это отношение имеет к тому, что в 30-ые был такой-то порядок?

С уважением, Коля-Анархия.

От Митрофанище
К Коля-Анархия (05.07.2020 17:12:49)
Дата 05.07.2020 20:00:31

Состояние и положение

>Приветствую.
>>указывая на несуразности в ответе ув. участника Iva - я, в конечном счёте, тоже отвечаю топикстартёру.
>
>...то что в дурацкой и никому не нужной послевоени вот так? какое это отношение имеет к тому, что в 30-ые был такой-то порядок?

1. А вас точно все уполномочили называть "послевоень", "дурацкой и никому не нужной" или это ваше личное мнение?

2. В посте ув. участника Iva нигде не указаны временные рамки и если вы считаете, что СССР существовал только в "30-ые" - это ваше сугубо личное мнение, опровергать его я не вижу смысла.

3. Если вы всё же решили опровергнуть мой тезис, то не могли бы подтвердить ваше мнение доказательствами более существенными, нежели рассуждения о "дурацкой и никому не нужной послевоени"?


От Коля-Анархия
К Митрофанище (05.07.2020 20:00:31)
Дата 05.07.2020 20:25:13

следим за руками.

Приветствую.

>>>указывая на несуразности в ответе ув. участника Iva - я, в конечном счёте, тоже отвечаю топикстартёру.

человек спрашивает о понятии в немецкой армии и в 1941-ом году. ему отвечают не указывая специально, что речь идет об этом времени, это и не нужно - это не рассуждения в воздухе, а ответ на вопрос. тут возникаете вы с борьбой за честь мундира с какими то возражениями из устава даже другого века. как поможет топикстартеру понять взаимоотношения в панцерваффе 1941-го года цитата из устава РФ? какое она вообще имеет к этому отношение?

С уважением, Коля-Анархия.

От Митрофанище
К Коля-Анархия (05.07.2020 20:25:13)
Дата 05.07.2020 20:36:45

А в чём прикол следить за третьими руками?

>Приветствую.

>>>>указывая на несуразности в ответе ув. участника Iva - я, в конечном счёте, тоже отвечаю топикстартёру.
>
>человек спрашивает о понятии в немецкой армии и в 1941-ом году. ему отвечают не указывая специально, что речь идет об этом времени, это и не нужно - это не рассуждения в воздухе, а ответ на вопрос. тут возникаете вы с борьбой за честь мундира с какими то возражениями из устава даже другого века. как поможет топикстартеру понять взаимоотношения в панцерваффе 1941-го года цитата из устава РФ? какое она вообще имеет к этому отношение?

Если топикстартеру это не будет нужно, он смотреть не будет, а будет нужно / интересно - может и посмотреть, это его воля.
А вот тот участник, который указал, как вы говорите, неверные (отрицать не будете?) сведения упомянув зачем-то об СССР и неких "нормальных" странах с феодальными традициями", а не о Германии - задумается, не так ли?



От Давид ГР
К Митрофанище (05.07.2020 20:36:45)
Дата 14.07.2020 00:27:35

я смотрю.

плюс все написанное входит в архив. я не раз возвращался к написанному здесь после нескольких лет с оригинального вопроса. Это именно из за качества ответов.

из уважения ко всем кто пишет по моему запросу, ознокамливаюсь с написанным, даже если уже есть ответ, хоть и каждому не отвечаю.

Давид