От Iva
К damdor
Дата 29.07.2020 07:54:00
Рубрики WWII;

Re: И снова...

Привет!

>Ага, почему-то примеры проверки обсуждаемых данных привожу именно я, а "влажный бред про наркотики и детскую педофилию" некий nicoljaus - и кто же из нас каким органчиком думает?

вы путаете системную проверку и отдельные примеры.

Владимир

От damdor
К Iva (29.07.2020 07:54:00)
Дата 29.07.2020 09:52:37

Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага

>>Ага, почему-то примеры проверки обсуждаемых данных привожу именно я, а "влажный бред про наркотики и детскую педофилию" некий nicoljaus - и кто же из нас каким органчиком думает?

>вы путаете системную проверку и отдельные примеры.

Пытаетесь запутать именно Вы.

Первоначально устанавливается сама необходимость проверки, её причины.

1) АМХ утверждал, что в ОБД есть повторы.

2) nicoljaus утверждал, что в ОБД Мемориал - нет повторов (тем более он не предполагает об ошибочно указанных как погибших).

3) я просто привёл примеры, показывающие неверность утверждений nicoljaus - его понесло на тупые обобщения и оскорбления.


От Iva
К damdor (29.07.2020 09:52:37)
Дата 29.07.2020 11:48:51

Re: Даже путь...

Привет!

>Первоначально устанавливается сама необходимость проверки, её причины..

>2) nicoljaus утверждал, что в ОБД Мемориал - нет повторов (тем более он не предполагает об ошибочно указанных как погибших).

это где он такое утверждал? ссылкой не побалуете, а то я как то пересмотрел - не нашел.

>3) я просто привёл примеры, показывающие неверность утверждений nicoljaus - его понесло на тупые обобщения и оскорбления.

он утверждал, что для спасения цифр Кривоешева необходимо наличие дублей у 50% списка. А отдельные примеры, даже 1 тыс шитук - это всего лишь 0,5% от 1% - т.е. величина пренебрежимо малая.

Владимир