От Estel
К Dr.Potz
Дата 21.07.2020 17:06:02
Рубрики Современность; Униформа; Армия;

Re: Re:tactical может...

>Ложа и приклад бывают серыми, цвета дерева, зелёными, хаки. Для особых эстетов бывает никелированный (или хромированный хз)ствол. И это только в РФ. Где-нибудь в США наверное и более экзотические варианты бывают.

Ложа и приклад бывают пластиковыми или фанера/дерево/бакелит и прочее. Редко - обвязка из металла. Всё остальное - варианты цвета, иногда впрямую зависящие от материала. И если уж говорить о "тактичности", то это в первую очередь материал.

От Llandaff
К Estel (21.07.2020 17:06:02)
Дата 23.07.2020 14:51:48

Вы как будто из прошлого века пишете :)

>Всё остальное - варианты цвета, иногда впрямую зависящие от материала. И если уж говорить о "тактичности", то это в первую очередь материал.

Цвет - это в первую очередь модная покраска модной тактической краской (типа Ceracote) :)

https://i.imgur.com/rjru0p1.jpg



От Estel
К Llandaff (23.07.2020 14:51:48)
Дата 23.07.2020 17:39:33

Гы :) Я видел

розовую AR-ку с поняшками и щенками(да, для девочки) и трахающихся снеговиков (на детской пижаме)... Так что, можно сказать, что я видел всё :)

>Цвет - это в первую очередь модная покраска модной тактической краской (типа Ceracote) :)

Не. На самом деле тут первичен материал, который можно или нельзя красить. А уж как и во что покрасить - дело другое. На выход я бы никогда не взял в дереве. Только в пластике. И как он покрашен - вторично. Можно обмотать тканью нужного колера.