От Кострома
К Сибиряк
Дата 27.08.2020 16:41:37
Рубрики Современность; Спецслужбы; Локальные конфликты;

МЫ живём в печальном мире

Ответ, что раненых нет, вполне определённо указывает на то, что было совершено военное преступление.



В котором война есть синоним военного преступления

Их совершают всегда и все во все времена.

Объясните, почему вы считаете что необходимо поддерживать одних преступников против других преступников одновременно совершая военные преступления.
Во время операция буря хорваты убили нонкобатов на порядок больше чем сербы в этой деревне.

Но что то почему то никто хорватов не бомбил и не наказывал сурово

От Сибиряк
К Кострома (27.08.2020 16:41:37)
Дата 27.08.2020 17:14:52

Re: МЫ живём...


>Объясните, почему вы считаете что необходимо поддерживать одних преступников против других преступников одновременно совершая военные преступления.
>Во время операция буря хорваты убили нонкобатов на порядок больше чем сербы в этой деревне.

>Но что то почему то никто хорватов не бомбил и не наказывал сурово

Ну, насколько я слышал, некоторых хорватских командиров тоже таскали в Гаагу и кого-то даже осудили, если не ошибаюсь. Знакомая немка работала по гуманитарной линии в Хорватии во время её отпадения от Югославии, в т.ч. в районе боевых действий. Её отношение к хорватским националистам ничуть не лучше, чем к сербским.

От Кострома
К Сибиряк (27.08.2020 17:14:52)
Дата 27.08.2020 17:34:00

Да, я тоже слышал...


>>Объясните, почему вы считаете что необходимо поддерживать одних преступников против других преступников одновременно совершая военные преступления.
>>Во время операция буря хорваты убили нонкобатов на порядок больше чем сербы в этой деревне.
>
>>Но что то почему то никто хорватов не бомбил и не наказывал сурово
>
>Ну, насколько я слышал, некоторых хорватских командиров тоже таскали в Гаагу и кого-то даже осудили, если не ошибаюсь. Знакомая немка работала по гуманитарной линии в Хорватии во время её отпадения от Югославии, в т.ч. в районе боевых действий. Её отношение к хорватским националистам ничуть не лучше, чем к сербским.


ТОлько вот никого за операцию Буря не наказывали.
То есть вообще никого.
А и верно - чётм - всего тысячу человек убили за пять дней.
Имеется ввиду коненчно нонкомбатов.


И совершенно не имеет значение отношение вашей знакомой.
Хорватские нацисты правили хорватией как минимум 10 лет.
И ФРГ их всегда и всецеликом поддерживали.

От Сибиряк
К Кострома (27.08.2020 17:34:00)
Дата 27.08.2020 18:46:41

Re: Да, я


>Знакомая немка работала по гуманитарной линии в Хорватии во время её отпадения от Югославии, в т.ч. в районе боевых действий. Её отношение к хорватским националистам ничуть не лучше, чем к сербским.

>И совершенно не имеет значение отношение вашей знакомой.

Кто знает? Сегодня она - сотрудница МИД.



От Кострома
К Сибиряк (27.08.2020 18:46:41)
Дата 28.08.2020 11:08:41

НУ вот прямо вчера


>>Знакомая немка работала по гуманитарной линии в Хорватии во время её отпадения от Югославии, в т.ч. в районе боевых действий. Её отношение к хорватским националистам ничуть не лучше, чем к сербским.
>
>>И совершенно не имеет значение отношение вашей знакомой.
>
>Кто знает? Сегодня она - сотрудница МИД.

Ужас!
Большой человек.
Вот прямо вчера нацисты в одной соседней стране напали на автобус с опозиционерами - и устроили бойню на камеры
Не убили никого по случайности.

Ваша сотрудница МИд ничего сказать не хочет?



От Сибиряк
К Кострома (28.08.2020 11:08:41)
Дата 28.08.2020 16:06:27

Re: НУ вот...


>>Кто знает? Сегодня она - сотрудница МИД.
>
>Ужас!
>Большой человек.

Небольшой, но кое-что видевший собственными глазами.

>Вот прямо вчера нацисты в одной соседней стране напали на автобус с опозиционерами - и устроили бойню на камеры
>Не убили никого по случайности.

Это о чём? У нас много соседних стран, и почти во всех нацисты.



От Кострома
К Сибиряк (28.08.2020 16:06:27)
Дата 28.08.2020 17:45:09

Re: НУ вот...


>>>Кто знает? Сегодня она - сотрудница МИД.
>>
>>Ужас!
>>Большой человек.
>
>Небольшой, но кое-что видевший собственными глазами.

>>Вот прямо вчера нацисты в одной соседней стране напали на автобус с опозиционерами - и устроили бойню на камеры
>>Не убили никого по случайности.
>
>Это о чём? У нас много соседних стран, и почти во всех нацисты.

Я не знаю где вы живёте.
Поинтересуйтесь чего в мире делается - что там пропагандисты врут