От объект 925
К Одессит
Дата 20.11.2020 23:42:08
Рубрики Прочее;

Ре: большое начинается...

>А Вы пропустили события с конца 2013 (ладно, пусть с самого начала 2014), которые, как бы это помягче сказать, могли несколько ухудшить отношение Украины к РФ? И дать все основания для таких действий, которые до того не предпринимались?
++++
ето сделано для того, что бы вы не вступили в НАТО.
Я так полагаю, шаг был предпринят, не по наитию или из желания досадить, а по расчетам. Специальныx институтов где работают специалисты.
И ваши шаги, как раз показывают, что расчёты, на поведение Украины, были верными.

Алеxей

От Одессит
К объект 925 (20.11.2020 23:42:08)
Дата 21.11.2020 13:34:34

Ре: большое начинается...

Добрый день
>ето сделано для того, что бы вы не вступили в НАТО.
>Я так полагаю, шаг был предпринят, не по наитию или из желания досадить, а по расчетам. Специальныx институтов где работают специалисты.
>И ваши шаги, как раз показывают, что расчёты, на поведение Украины, были верными.

А, ну да, ну да... Расчеты "специальных институтов" показали, что соседняя страна, у которой отторгнут часть ее территории и спровоцируют, а потом будут всеми силами, вплоть до прямого участия, вооруженный конфликт на территории нескольких областей, будет сопротивляться и, в частности, искать внешнюю поддержку. Какие глубокие аналитики, однако! Без них никто бы и не догадался.

С уважением www.lander.odessa.ua

От объект 925
К Одессит (21.11.2020 13:34:34)
Дата 21.11.2020 14:16:18

Ре: большое начинается...

>А, ну да, ну да... Расчеты "специальных институтов" показали, что соседняя страна, у которой отторгнут часть ее территории и спровоцируют, а потом будут всеми силами, вплоть до прямого участия, вооруженный конфликт на территории нескольких областей, будет сопротивляться и,
++++
правильно. Для проблемы есть решение. Но было понятно, что Украина будет следовать всему чему угодно, но не разуму.

> в частности, искать внешнюю поддержку.
++++
Ну и помогли вам ваши ляxи? Нет.
Пролет разведсамолета через территорию Украины до Азовского моря, Бердянск, с обеспечением безопасности именно Украины, никак не связан.

>Какие глубокие аналитики, однако! Без них никто бы и не догадался.
+++
Что-бы предсказать такое поведение, нужны знания. Лично я, такого не ожидал.

Алеxей