От Одессит
К apple16
Дата 19.11.2020 13:18:05
Рубрики Прочее;

Re: Ключевое слово...

Добрый день
>Мой опыт общения показывает, что в Киеве как грязи сознательных сторонников независимости.
"Как грязи" - какой замечательный термин для обозначения множества сторонников независимости своей страны от иносранного владычества... Впрочем, ничего неожиданного...
А Вы хотели бы, чтобы у нас преобладали квислинги?

>А вот униаты они реально alien - чужие. Они стоят на пороге вымирания и хотят выжить.
>И делают для этого все, опираясь на племенные структуры.
Я же писал, что Ваше понимание ситуации никакого отношения к реальности не имеет. Не хочется тут разводить флейм, поэтому ограничусь этим.

С уважением www.lander.odessa.ua

От apple16
К Одессит (19.11.2020 13:18:05)
Дата 20.11.2020 01:26:05

У вас странная иллюзия о существовании страны в 2020 году

Может быть в начале 2000-х при позднем Кучме что-то там проглядывало.
Сейчас все - труп.
Да, американского посла пока нет еще в конституции как высшего органа власти.
Но в остальном то смешной гибрид - протекторат.
Что-то от Мексики (дешевая рабсила), что-то от Прибалтики (неонацисты).

Страны нет, есть кружки по интересам, скрепленные западными инвестициями.
Патриоты своих хотелок в больших количествах тоже есть.
Не может же быть так, что все время зрада и президент плох.
Логика олигархической республики просто такая - дерибаним и разбегаемся.

Ребятня и взрослые пропадают зря. Потому что врать себе не надо.
Нет опции на второе "западное" государство для русских.




От объект 925
К Одессит (19.11.2020 13:18:05)
Дата 19.11.2020 19:40:13

Ре: Ключевое слово...

>А Вы хотели бы, чтобы у нас преобладали квислинги?
++++
у вас полемика, а не дискуссия, на что указывает форма "вопроса" предпологающего якобы единственный ответ.

Алеxей

От Одессит
К объект 925 (19.11.2020 19:40:13)
Дата 19.11.2020 22:21:08

Ре: Ключевое слово...

Добрый день
>>А Вы хотели бы, чтобы у нас преобладали квислинги?
>++++
>у вас полемика, а не дискуссия, на что указывает форма "вопроса" предпологающего якобы единственный ответ.

Положа руку на сердце - Вы ведь и в самом деле этого хотите, верно?
С уважением www.lander.odessa.ua

От объект 925
К Одессит (19.11.2020 22:21:08)
Дата 19.11.2020 22:28:51

вопрос не понял. Вы умный, если подумаете, то сами увидите где в позиции,

которую вы пытаетесь представлять, слабые места.
Человек, пришедший к власти на волне "пора ето останавить" и все, и он в том числе, знающий как, но ничего для етого не сделавший, он по вашему не "квислинг". Xотя срет на чаяния народа, давшего ему власть, под определнные надежды.
Алеxей

От Одессит
К объект 925 (19.11.2020 22:28:51)
Дата 19.11.2020 23:07:43

Re: вопрос не...

Добрый день
>которую вы пытаетесь представлять, слабые места.
>Человек, пришедший к власти на волне "пора ето останавить" и все, и он в том числе, знающий как, но ничего для етого не сделавший, он по вашему не "квислинг". Xотя срет на чаяния народа, давшего ему власть, под определнные надежды.

А, так Вы про нынешнего? А я как раз не уверен, что он эти все дурости делает и подставляет страну случайно или по глупости. Это наш позор и наше наказание, хотя не все еще это поняли. Пока.

С уважением www.lander.odessa.ua

От BP~TOR
К Одессит (19.11.2020 23:07:43)
Дата 21.11.2020 17:59:29

Re: вопрос не...

>А, так Вы про нынешнего? А я как раз не уверен, что он эти все дурости делает и подставляет страну случайно или по глупости. Это наш позор и наше наказание, хотя не все еще это поняли. Пока.
Вы, в данном случае мнение какой то группы выражаете? "Двадцапятитысячников процентщиков"? Если это так, то вы необъективны, по очевидным причинам (горечь от сокрушительного поражения, желание реванша). Предыдущий стало быть был гордостью и похвальной грамотой?


От Одессит
К BP~TOR (21.11.2020 17:59:29)
Дата 21.11.2020 19:07:08

Re: вопрос не...

Добрый день

>Вы, в данном случае мнение какой то группы выражаете? "Двадцапятитысячников процентщиков"? Если это так, то вы необъективны, по очевидным причинам (горечь от сокрушительного поражения, желание реванша). Предыдущий стало быть был гордостью и похвальной грамотой?
У меня нет мандата от какой-то социальной группы. Я высказываю свое мнение. 25% противников Зеленского на выборах давным давно уже превратились в более 50%, не поддерживающих его политику (это по самым мягким оценкам). Какой реванш, я разве был в числе претендентов на власть? Я воспитывался в другой конюшне, и в политику не ходок.
Порошенко - при всех вопросах к нему - я считаю лучшим из украинских резидентов.
Но думаю, что это оффтоп тут, и начинать обмен мнениями не следует. Все равно ни я не смогу убедить Вас, ни Вы меня, и мы с Вами лишь напрасно потратим самый драгоценный ресурс - время.

С уважением www.lander.odessa.ua

От BP~TOR
К Одессит (21.11.2020 19:07:08)
Дата 21.11.2020 23:14:30

Re: вопрос не...


>У меня нет мандата от какой-то социальной группы. Я высказываю свое мнение.
В порядке придиразма, таки в прошлом посту вы обобщили. Я,к примеру, так не считаю (про позор и наказание). Принципиальных отличий нет, ну разве что от комми-ренегатов Так что обощать не стоит, и как говорил Балбес(Никулин) не наш, а ваш.
>25% противников Зеленского на выборах давным давно уже превратились в более 50%, не поддерживающих его политику (это по самым мягким оценкам).
Тут вы лукавите, те 25% принципиальных даже сдулись :)
>Но думаю, что это оффтоп тут, и начинать обмен мнениями не следует.
согласен, с политиками завязываем


От Кострома
К Одессит (21.11.2020 19:07:08)
Дата 21.11.2020 21:01:05

Начались спекуляции

Так то 25 прогослосовавших на выборах за Порошенко - голосовали за Порошенко, а не против зеленского.
А вот те кто голосовал за зеленского - голосовали против порошенко, а не за зеленского

От Одессит
К Кострома (21.11.2020 21:01:05)
Дата 21.11.2020 22:25:31

Re: Начались спекуляции

Добрый день
>Так то 25 прогослосовавших на выборах за Порошенко - голосовали за Порошенко, а не против зеленского.
>А вот те кто голосовал за зеленского - голосовали против порошенко, а не за зеленского

Поясняю. Ибо Вы отчего-то полагаете, что Вам из своего места обитания виднее то, что происходит в нашем месте обитания. Не знаю, откуда такая уверенность, но Бог с Вами.
В первом туре президентских выборов люди действительно голосовали именно за "своих" кандидатов. Во втором туре люди голосовали как из приверженности к своему кандидату, так и из стремления не допустить другого кандидата.
И это не только в Украине и не только на этих выборах, а везде на выборах в два тура.

С уважением www.lander.odessa.ua

От Кострома
К Одессит (21.11.2020 22:25:31)
Дата 21.11.2020 23:04:06

Re: Начались спекуляции

>Добрый день
>>Так то 25 прогослосовавших на выборах за Порошенко - голосовали за Порошенко, а не против зеленского.
>>А вот те кто голосовал за зеленского - голосовали против порошенко, а не за зеленского
>
>Поясняю. Ибо Вы отчего-то полагаете, что Вам из своего места обитания виднее то, что происходит в нашем месте обитания. Не знаю, откуда такая уверенность, но Бог с Вами.
>В первом туре президентских выборов люди действительно голосовали именно за "своих" кандидатов. Во втором туре люди голосовали как из приверженности к своему кандидату, так и из стремления не допустить другого кандидата.
>И это не только в Украине и не только на этих выборах, а везде на выборах в два тура.

Да у вас тайная страна - откуда нам знать что там у вас происходит.

Что характерно - вы мои то слова подтвердили

>С уважением www.lander.odessa.ua