От Hamster
К Alexeich
Дата 29.03.2022 23:18:35
Рубрики Современность;

Re: Да собственно...

>>Как бы за 8 лет можно было догадаться, что схема "на полшишки" с этой публикой и их крышей не работает. Но нет, ниасиливают.
>
>А "на шишку", простите, Россия не осилит, пупок развяжется. Вот на сколько осилили, на столько и смогли. В стране, простите, экономический кризис, демографическая катастрофа, санкции и полное отсутствие политической поддержки действий руководства на международной арене.

Так раньше думать надо было, на ответственные посты назначать по деловым качествам, а не по дружбе и т.п.

>Предлагаете вляпаться еще дальше? Дальше, простите, проходили в 1914-1917.

Ничего не предлагаю, просто констатирую факт, как и то, что мы уже в 1916.

А если предлагать, то предлагать договариваться, но не с Киевом, а вышестоящими инстанциями. Будет больно и обидно, придется сменить изрядно спившихся на "эхе Москвы" представителей МИДа, возможно провести давно задуманный и нереализованный трансфер, но что тут поделаешь.

От Alexeich
К Hamster (29.03.2022 23:18:35)
Дата 02.04.2022 19:27:29

Re: Да собственно...

>Так раньше думать надо было, на ответственные посты назначать по деловым качествам, а не по дружбе и т.п.

Эва чего захотели :) Это в альтернативной реальности.

>>Предлагаете вляпаться еще дальше? Дальше, простите, проходили в 1914-1917.
>
>Ничего не предлагаю, просто констатирую факт, как и то, что мы уже в 1916.

Ну это могло бы быть по-своему неплохо. Февральская революция нам бы не повредил, дожить бы до февраля :)

От марат
К Alexeich (02.04.2022 19:27:29)
Дата 03.04.2022 15:55:52

Re: Да собственно...


>>Ничего не предлагаю, просто констатирую факт, как и то, что мы уже в 1916.
>
>Ну это могло бы быть по-своему неплохо. Февральская революция нам бы не повредил, дожить бы до февраля :)
Мда, после был июль, август и ноябрь(октябрь). Странные у вас желания, странные.
С уважением, Марат

От Alexeich
К марат (03.04.2022 15:55:52)
Дата 04.04.2022 12:23:47

Re: Да собственно...

>>Ну это могло бы быть по-своему неплохо. Февральская революция нам бы не повредил, дожить бы до февраля :)
>Мда, после был июль, август и ноябрь(октябрь). Странные у вас желания, странные.

Для июля, августа и ноября у нас нет ни РСДРП(б), ни Советов. Так что берем то что есть, завтра и этого не будет.