От Паршев
К Secator
Дата 22.11.2022 22:45:43
Рубрики Современность; Армия; ВВС;

Я в России живу, у меня Бибиси не катит


>
>Да давно уже хотели, но промышленность ничего путного так и не смогла предложить.

Ну купили бы у китайцев, у хуситов в конце концов за пшеницу (даже не ирония). Чем вот так с голой ... (почикал что написал, а то на две статьи). Они чего, воевать не собирались или что?

Ну да, "промышленность не смогла". А в июне вдруг смогла, какая неожиданность.
Не, вредительство точно.

От Nagel
К Паршев (22.11.2022 22:45:43)
Дата 23.11.2022 22:57:33

Re: Я в...


>>
>>Да давно уже хотели, но промышленность ничего путного так и не смогла предложить.
>
>Ну купили бы у китайцев, у хуситов в конце концов за пшеницу (даже не ирония). Чем вот так с голой ... (почикал что написал, а то на две статьи). Они чего, воевать не собирались или что?
Они привыкли жить по принципу "на что нам география, кучер довезет". Высшее руководство не лезло в " Мелочи" Предполагалось что наши удальцы чудо богатыри и так всех победят, а руководством на местах займутся сами военные и ВПК.
>Ну да, "промышленность не смогла". А в июне вдруг смогла, какая неожиданность.
>Не, вредительство точно.
Да не вредительство это. Это ркмп нашлась. Царствуй лёжа на боку. Не вникать в мелочи, выдумать что мы ого-го и одной левой. А на деле царство оказалось весьма лёгким.

От Secator
К Паршев (22.11.2022 22:45:43)
Дата 22.11.2022 23:18:46

Re: Я в...

Странно. Я тоже.

>>
>>Да давно уже хотели, но промышленность ничего путного так и не смогла предложить.
>
>Ну купили бы у китайцев, у хуситов в конце концов за пшеницу (даже не ирония). Чем вот так с голой ... (почикал что написал, а то на две статьи). Они чего, воевать не собирались или что?

>Ну да, "промышленность не смогла". А в июне вдруг смогла, какая неожиданность.
>Не, вредительство точно.

Что она там смогла? Иранская разве что.

С уважением Secator

От Паршев
К Secator (22.11.2022 23:18:46)
Дата 22.11.2022 23:56:59

Вы корневой пост прочитайте (-)


От Robert
К Secator (22.11.2022 23:18:46)
Дата 22.11.2022 23:37:13

С Ираном - вообще анекдот.

>Ну да, "промышленность не смогла". А в июне вдруг смогла, какая неожиданность.
>>Не, вредительство точно.
>
>Что она там смогла? Иранская разве что.

Иран - закупил в России кучу дико сложныx ЗРК "Тор" образца 2016-го, что ли, года. Такие, со здоровой квадратной РЛС с ФАР спереди которые.

Для защиты от "Томагавков" закупил, если те - прилетят. Уже один пассажирский самолёт под Тегераном из ниx по ошибке успешно сбили.

Поставил же Иран в Россию - буквально какие-то летающие мопеды в обмен.

От СОР
К Паршев (22.11.2022 22:45:43)
Дата 22.11.2022 23:09:30

Re: Я в...


> Они чего, воевать не собирались или что?

Глядя на все это, думается, хорошо, что сейчас, а не через 10 лет.