От Flanker
К Prepod
Дата 08.12.2022 14:47:04
Рубрики Современность; Искусство и творчество;

Re: Гадюкинский мост,...

А вообще если хочется добиться успеха надо забыть слова "в нашей стране это не работает" :) В нашей стране работает всё тоже что и везде и хохлы кстати которые "бывшие наши" очередное тому доказательство :) поэтому меньше изобретательств велосипедов больше использования лучшего опыта человечества :) хотя ваш рецепт повторюсь тоже работает, но он далеко не единственный и не очень оптимальный на мой взгляд.

От Prepod
К Flanker (08.12.2022 14:47:04)
Дата 08.12.2022 19:39:24

Re: Гадюкинский мост,...

>А вообще если хочется добиться успеха надо забыть слова "в нашей стране это не работает" :)
Истинно так, в нашей стране и в нашей армии в частности всё работает. Но чтобы это всё заработало, надо прикладывать голову и не забывать о социальной реальности. А не исходить из абстрактной целесообразности в вакууме.
В нашей стране работает всё тоже что и везде и хохлы кстати которые "бывшие наши" очередное тому доказательство :)
Вы удивитесь, но у хохлов как раз амеры с бритами всё устроили по уму, с учетом имеющейся военно-организационной специфики, без карго-культов и обезьянничания.
У хохлов контрбатарейной борьбой занимаются специально обученные люди, сведенные в артбригады. Приезжают, решают задачу и уезжают. Качественное усиление отлично работает.

От Flanker
К Prepod (08.12.2022 19:39:24)
Дата 09.12.2022 01:24:23

Re: Гадюкинский мост,...


>Вы удивитесь, но у хохлов как раз амеры с бритами всё устроили по уму, с учетом имеющейся военно-организационной специфики, без карго-культов и обезьянничания.
Я читал "че там у хохлов" :) не знаю уж кто им там устроил сами хохлы или как нам приятней думать пиндобриты но да устроено толково.
>У хохлов контрбатарейной борьбой занимаются специально обученные люди, сведенные в артбригады. Приезжают, решают задачу и уезжают. Качественное усиление отлично работает.
Но есть и отдельная бригада артразведки которую постоянно раздергивают и придают по артбригадам :) так что как видим сочетают оба способа.

От Prepod
К Flanker (09.12.2022 01:24:23)
Дата 09.12.2022 13:45:29

Re: Гадюкинский мост,...


>>Вы удивитесь, но у хохлов как раз амеры с бритами всё устроили по уму, с учетом имеющейся военно-организационной специфики, без карго-культов и обезьянничания.
>Я читал "че там у хохлов" :) не знаю уж кто им там устроил сами хохлы или как нам приятней думать пиндобриты но да устроено толково.
А это не важно. Важно что «у хохлов» практикуют качественное усиление и формируют для этого специализированные соединения. А не ждут пока в линейных частях всё получится, как Вы предлагаете.
>>У хохлов контрбатарейной борьбой занимаются специально обученные люди, сведенные в артбригады. Приезжают, решают задачу и уезжают. Качественное усиление отлично работает.
>Но есть и отдельная бригада артразведки которую постоянно раздергивают и придают по артбригадам :) так что как видим сочетают оба способа.
Нет разницы. И то и другое - качественное усиление с помощью специализированных соединений. Приезжают специально обученные люди и решают задачу.
А не уповают по Вашему предложению на непреклонную командирскую волю, которая всё наладит в линейных частях.

От Slick
К Flanker (09.12.2022 01:24:23)
Дата 09.12.2022 08:26:34

Re: Гадюкинский мост,...



>>У хохлов контрбатарейной борьбой занимаются специально обученные люди, сведенные в артбригады. Приезжают, решают задачу и уезжают. Качественное усиление отлично работает.
>Но есть и отдельная бригада артразведки которую постоянно раздергивают и придают по артбригадам :) так что как видим сочетают оба способа.

ВКС эту артбригаду должно ловить.

От АМ
К Flanker (08.12.2022 14:47:04)
Дата 08.12.2022 18:55:58

Ре: Гадюкинский мост,...

>А вообще если хочется добиться успеха надо забыть слова "в нашей стране это не работает" :) В нашей стране работает всё тоже что и везде и хохлы кстати которые "бывшие наши" очередное тому доказательство :)

в/на не показатель так как там вся идеология направлена в первую очередь на искоренение тех негативних черт которые приписывают "братским народам", даже украинизация скорее побочный эффект в этом стремление

>поэтому меньше изобретательств велосипедов больше использования лучшего опыта человечества :) хотя ваш рецепт повторюсь тоже работает, но он далеко не единственный и не очень оптимальный на мой взгляд.

все так