От Капитан
К Jim Hopper
Дата 17.11.2000 13:49:04
Рубрики Военные игры;

У-у-у-у


>Честно говоря не слишком удачная идея -- я проделал достаточно большую работу по анализу своего участка -- теперь что -- все по новой ?

Пока это предложение.

>Если я не ошибаюсь -- Коля Анархия в ближайшее время собирается уехать где-то недели на 2 -- ну и кто за вермахт будет воевать ?

Те кто соберется к указанному сроку. Или не будет игры вовсе.

См. постинг Мухина.
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/39848.htm

Ветку просьба не развивать

С уважением
>J/H

От Jim Hopper
К Капитан (17.11.2000 13:49:04)
Дата 17.11.2000 23:40:41

Re: Неправильный ответ

День добрый
>Те кто соберется к указанному сроку. Или не будет игры вовсе.

Извините Капитана, на ваша дала какой-то дурацкий ответ. Ждали почти полгода, а теперь не можем подождать пока Исаев освободится ? Да почему ? Я например могу, и Коля-Анархия может, и Василий Щербаков тоже может, да наверное и Банзай не откажется -- к чему опять такие ультимативные заявления ? Допустим -- ты сидел, готовился -- а потом у тебя напряг с работой -- ведь это как стихийное бедствие -- его даже при призыве учитывают ( бедствие я имею в виду) -- ты говоришь -- мол извините, подождите -- а тебе -- свободен парень, не видишь, играем. Не обидно будет ? Я, например, считаю, что надо подождать Исаева -- никуда КШУ не денется. И где, тудыть растудыть разведсводки ? А то как пальцы гнуть -- все выше крыши, а как дело делать ? Короче я требую ( прошу, настаиваю, умоляю -- выбрать то, что нравится) мою законную разведсводку.
J/H

От Исаев Алексей
К Jim Hopper (17.11.2000 23:40:41)
Дата 20.11.2000 11:11:35

Re: Неправильный ответ

Доброе время суток,
>День добрый
>>Те кто соберется к указанному сроку. Или не будет игры вовсе.
>
>Извините Капитана, на ваша дала какой-то дурацкий ответ. Ждали почти полгода, а теперь не можем подождать пока Исаев освободится ? Да почему

У-у, к сожалению это будет нескоро. Пока в обозримый период времени загруз по работе у меня будет большой. Есть тенденция скорее к увеличению, чем к снижению нагрузки. Т.е. я скорее вообще не смогу участвовать в жизни форума после Нового года.

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/