От Олег К
К NetReader
Дата 20.11.2000 22:16:02
Рубрики Современность; Флот;

Зачем?

>>
Надо стараться корректно излагать свои мысли. И люди потянутся с добрыми словами :).

ЗЫ у меня нет и никогда не будет телевизора! Ж;))) предпочитаю книги, интернет (что бы там Свирин не говорил :)), а главное информированых знакомых.

От NetReader
К Олег К (20.11.2000 22:16:02)
Дата 22.11.2000 03:43:16

Затем...

...что там была прямая речь со многими деталями, которые потом нигде не появлялись. А вы ссылаетесь на пересказ.



От Олег К
К NetReader (22.11.2000 03:43:16)
Дата 22.11.2000 12:31:57

Re: Затем...

>...что там была прямая речь со многими деталями, которые потом нигде не появлялись. А вы ссылаетесь на пересказ.

Гм. Я то ведь не с телевизором общался, а с конкретными людьми, которые в отличае от теливизора и наврать могут и забыть :))
Или у Вас подрукой стенограмма передачи имеется? :)). Тогда давайте ее сюда - пообсуждаем.
А пока этого нет, простите, я буду переваривать ту информацию которая есть.




От М.С.
К Олег К (20.11.2000 22:16:02)
Дата 21.11.2000 02:51:31

Re: Зачем?

Здравствуйте!
>ЗЫ у меня нет и никогда не будет телевизора! Ж;))) предпочитаю книги, интернет (что бы там Свирин не говорил :)), а главное информированых знакомых.

А чем вам мое высказывание не понравилось? Повторяю. ДЛЯ МЕНЯ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ НИЧЕГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО. ДЛЯ МЕНЯ в интернете - помойка (гора вторички) и в обозримом будущем он не будет для меня источником какой угодно интересной информации. А вот наоборот - штука привычная.
Если для вас в интеренете что-то есть - кушайте на здоровье.

До свидания

От Кужон
К М.С. (21.11.2000 02:51:31)
Дата 21.11.2000 10:43:26

А затем!

...
>А чем вам мое высказывание не понравилось? Повторяю. ДЛЯ МЕНЯ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ НИЧЕГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО. ДЛЯ МЕНЯ в интернете - помойка (гора вторички) и в обозримом будущем он не будет для меня источником какой угодно интересной информации. ...

Она есть, но её трудно искать - Вы это имели в виду?

Кужон

От М.С.
К Кужон (21.11.2000 10:43:26)
Дата 22.11.2000 02:27:54

Нет, я имел в виду не это.

Здравствуйте!

>>А чем вам мое высказывание не понравилось? Повторяю. ДЛЯ МЕНЯ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ НИЧЕГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО. ДЛЯ МЕНЯ в интернете - помойка (гора вторички) и в обозримом будущем он не будет для меня источником какой угодно интересной информации. ...
>
>Она есть, но её трудно искать - Вы это имели в виду?

Я имел в виду и имею в виду, только то что для меня в интернете НЕТ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Искать ее НЕГДЕ потому, что ее ЕЩЕ НИКТО И НИКОГДА ТУДА НЕ КЛАЛ. Раньше я сам хотел туда ее класть. Потом понял, что несерьезно это. И без меня положат.

До свидания