От Цефа
К Василий Фофанов
Дата 27.11.2000 23:25:20
Рубрики Современность; Танки;

Re: Блин

>У вас-то точно все уникальное было даже в те времена, когда по лицензии делалось. А кроме того не надо спешить.
А я что, говорю что у нас всё уникальное ? Или кто-то другой тебе такое утверждал ? Ты тогда ему не верь, врет он всё :-)

>Если "Атака" - ПТУР кинетическая, то и впрямь впереди планеты всей... Сам понимаешь.
А если бы я мог летать маша руками, то мне не нужен был бы парашют :-)))
Если она кинетическая. чего такая небольшая пробиваемость ? Или это деза специально для вражеских агентов вроде меня, которые получают
информацию исключительно из итаких новостей ? :-)

От Василий Фофанов
К Цефа (27.11.2000 23:25:20)
Дата 27.11.2000 23:29:41

Re: Блин

>>У вас-то точно все уникальное было даже в те времена, когда по лицензии делалось. А кроме того не надо спешить.
>А я что, говорю что у нас всё уникальное ? Или кто-то другой тебе такое утверждал ? Ты тогда ему не верь, врет он всё :-)

Ну а я тебе про что, я же так и говорю, даже когда делалось по лицензии, называлось уникальным.

>Если она кинетическая. чего такая небольшая пробиваемость ? Или это деза специально для вражеских агентов вроде меня, которые получают
>информацию исключительно из итаких новостей ? :-)

Темный ты. Где ж она небольшая? Ты прикинь, это ведь ЛУЧШЕ БОЛЬШИНСТВА СОВРЕМЕННЫХ ПОДКАЛИБЕРНЫХ СНАРЯДОВ, ЕСЛИ НЕ ВСЕХ!!! Ты не цифирки против кумы в защите танка должен брать, а циферки против кинетических боеприпасов, которые чуть ли не в два раза меньше. Да прибавь к этому удар из верхней полусферы. Понимаешь теперь?

С уважением, Василий Фофанов,
http://armor.vif2.ru

От Цефа
К Василий Фофанов (27.11.2000 23:29:41)
Дата 27.11.2000 23:38:41

Шуварма (тоже еда :-) ).

>Ну а я тебе про что, я же так и говорю, даже когда делалось по лицензии, называлось уникальным.
Да где-ж то оно уникальным называлось ? Ну приведи пример где был бы продукт которй Израиль произвел по лицензии и назвал бы
его своим (учти что на Кфиры лицензии у нас не было :-)) ).

>Темный ты. Где ж она небольшая? Ты прикинь, это ведь ЛУЧШЕ БОЛЬШИНСТВА СОВРЕМЕННЫХ ПОДКАЛИБЕРНЫХ СНАРЯДОВ, ЕСЛИ НЕ ВСЕХ!!!
>Ты не цифирки против кумы в защите танка должен брать, а циферки против кинетических боеприпасов, которые чуть ли не в два раза меньше.
>Да прибавь к этому удар из верхней полусферы. Понимаешь теперь?
Ну, вот ты сам пишешь что у вас, дескать, ещё во времена СССР были ракеты и покруче (с чем я собственно не спорю), а тут - новая фигня, к тому-же ещё
якобы кинетическая, и данные у неё - не лучше этих старых !
И в чем тут прикол ?

От Василий Фофанов
К Цефа (27.11.2000 23:38:41)
Дата 28.11.2000 13:19:30

Re: Шуварма (тоже еда :-) ).

Она у нас шаурмой называется...

>Да где-ж то оно уникальным называлось ? Ну приведи пример где был бы продукт которй Израиль произвел по лицензии и назвал бы
>его своим (учти что на Кфиры лицензии у нас не было :-)) ).

А, ну тогда ладно :) Могу в таком случае еще привести в пример "Шарир", которая без зазрений совести называлась уникальной. :)

С уважением, Василий Фофанов,
http://armor.vif2.ru

От Джобник
К Цефа (27.11.2000 23:38:41)
Дата 27.11.2000 23:53:02

Re: Компот.

Приветствую вас


>>Темный ты. Где ж она небольшая? Ты прикинь, это ведь ЛУЧШЕ БОЛЬШИНСТВА СОВРЕМЕННЫХ ПОДКАЛИБЕРНЫХ СНАРЯДОВ, ЕСЛИ НЕ ВСЕХ!!!
>>Ты не цифирки против кумы в защите танка должен брать, а циферки против кинетических боеприпасов, которые чуть ли не в два раза меньше.
>>Да прибавь к этому удар из верхней полусферы. Понимаешь теперь?
>Ну, вот ты сам пишешь что у вас, дескать, ещё во времена СССР были ракеты и покруче (с чем я собственно не спорю), а тут - новая фигня, к тому-же ещё
>якобы кинетическая, и данные у неё - не лучше этих старых !
>И в чем тут прикол ?

Цефа, ты меня поражаешь!!!
Я конечно не танкист, но то что показатели стойкости брони против кинетических и кумулятивных боеприпасов существенно разнятся, знают даже дети посещающие ВИФ:))))

Джобник

От Цефа
К Джобник (27.11.2000 23:53:02)
Дата 28.11.2000 00:08:34

Re: Компот.

> Цефа, ты меня поражаешь!!!
> Я конечно не танкист, но то что показатели стойкости брони против кинетических и кумулятивных боеприпасов существенно разнятся, знают даже дети посещающие ВИФ:))))
А это ещё вопрос, кинетическая ли она, там такого не сказано - пока недоказано, не факт :-)
Но ладно, ты прав - беру свое замечание обратно :-)