От tsa
К Рыжий Лис.
Дата 29.11.2000 12:37:20
Рубрики Прочее;

Re: Чем я недоволен

Здравствуйте !

>Когда Марсельезу писали - было кого уничтожать, а гимн Франции - дань одной из наиболее ярких страниц ее истории.

А у нас сейчас не яркая ?

>В нынешней России некого побеждать, кроме чеченских боевиков, преступности, разрухи и собственного распиздяйства. И на эту "злобу дня" пишем гимн?

А их побеждать не надо ? А по мне ещё не плохо бы и США на место поставить и талибов обратно в Пакистан загнать. Есть ещё кого побеждать.

>Гимн Союза БЫЛ шедевром. Без всякой иронии. Для СССР гимн подходил полностью. Но страна теперь ДРУГАЯ.

В чем-то другая, в чем-то та-же. Я понимаю желание "правозащитников" уничтожить всё, что хоть как-то связано с СССР. Руки коротки. Страна другая, но мы её правоприемники, также как и Российской Империи.

>Это как если бы нынешняя Австрия оставила гимн имперской Австро-Венгрии.

Австрия после распада Австро-Венгрии стала второсортной европейской страной.
Вот ежели борцы за демократию и кормители регионов суверенитетом "сколько влезет" смогли-бы оставить Россию в границах Московского княжества, то тогда да. А пока фиг вам !!!

>и совмешать двухглавого орла и незабвенное "Союз нерушимый республик свободных, сплотила на веки Великая Русь" я НЕ МОГУ. Потому что это две большие разницы.

А я могу. На мой взгляд это символ приемственности. Чтобы наши друзья и враги помнили, что цари, вожди, президенты приходят и уходят, а РОССИЯ остается.

С уважением tsa.

От Рыжий Лис.
К tsa (29.11.2000 12:37:20)
Дата 29.11.2000 17:43:33

Мда...

Вечер добрый.

>>Когда Марсельезу писали - было кого уничтожать, а гимн Франции - дань одной из наиболее ярких страниц ее истории.
>
>А у нас сейчас не яркая ?

У нас сейчас яркая, светлая, содержательная БЕЗНАДЕГА. Пир чиновников, бал мздоимцев, карнавал дураков, фестиваль говнометчиков, праздник "людей в сером". Лет через 50 в учебниках истории напишут: "На рубеже веков Россия представляла собой криминально-бюрократическое государство, по уровню экономического развития относящееся к странам третьего мира, управляемое спецслужбами, а также региональными и финансовыми кланами. Правительство и часть населения не могли преодолеть державно-имперские амбиции, находящиеся в разительном несоответствии с общим состоянием страны."

>А их побеждать не надо ?

Надо. Но тихо и спокойно, в рабочем режиме, без патриотических воплей и строго следуя закону.

>А по мне ещё не плохо бы и США на место поставить и талибов обратно в Пакистан загнать. Есть ещё кого побеждать.

А вот Гондурас вас не беспокоит?;-) Если вам так не терпится воевать - воюйте. Если охота наносить удары по талибам - наносите. Если надо Штаты перегнать - нет проблем, вкалывайте как они и глядишь - перегоните.

>В чем-то другая, в чем-то та-же. Я понимаю желание "правозащитников" уничтожить всё, что хоть как-то связано с СССР. Руки коротки. Страна другая, но мы её правоприемники, также как и Российской Империи.

А вы где тут правозащитников то увидали, а? Поднимите мне веки и ткните пальцем плиз. Проснитесь, и выключите телевизор, вы не в студии Сванидзе. А то словеса о уничтожении всего чи-чи-чи-пишного как то не в кассу. Не про то разговор.

>Австрия после распада Австро-Венгрии стала второсортной европейской страной.
>Вот ежели борцы за демократию и кормители регионов суверенитетом "сколько влезет" смогли-бы оставить Россию в границах Московского княжества, то тогда да. А пока фиг вам !!!

Мне что ли? Вы с кем беседуете - сами с собой?

>А я могу. На мой взгляд это символ приемственности. Чтобы наши друзья и враги помнили, что цари, вожди, президенты приходят и уходят, а РОССИЯ остается.

За ради Бога, могите. Но все остальные то здесь причем? Если уж о приемственности говорить, давайте тогда уж лучше "Катюшу" гимном сделаем;-)

От СОР
К Рыжий Лис. (29.11.2000 17:43:33)
Дата 29.11.2000 23:02:20

А вот нифига подобного


>А вот Гондурас вас не беспокоит?;-) Если вам так не терпится воевать - воюйте. Если охота наносить удары по талибам - наносите. Если надо Штаты перегнать - нет проблем, вкалывайте как они и глядишь - перегоните.

Надо построить много авианосцев, и бомбить всех подряд под предлогом установления демократии.

А на счет вкалывания американцами это вы с горяча загнули.

От tsa
К Рыжий Лис. (29.11.2000 17:43:33)
Дата 29.11.2000 20:30:44

Re: Мда...

Здравствуйте !

>У нас сейчас яркая, светлая, содержательная БЕЗНАДЕГА.

А в 17-ом у нас праздник был ? Смута после Грозного в шутку ? А Наполеон и Гитлер в гости заходили ?
Прорвемся.

> Если надо Штаты перегнать - нет проблем, вкалывайте как они и глядишь - перегоните.

Не надо их перегонять, надо чтобы жить не мешали.

С уважением tsa.

От Влад
К tsa (29.11.2000 12:37:20)
Дата 29.11.2000 17:00:12

Я недоволен ассоциацией с СССР

И этим все сказано. А то складывается впечатление, что у ВВ прямо мания такая к бонапартизму. Сейчас вернем гимн, потом герб, флаг и наконец несокрушимое КГБ. Видимо ностальгия мучит полковника.

Влад

От tsa
К Влад (29.11.2000 17:00:12)
Дата 29.11.2000 18:08:22

Re: Я недоволен ассоциацией с СССР

Здравствуйте !

>И этим все сказано. А то складывается впечатление, что у ВВ прямо мания такая к бонапартизму. Сейчас вернем гимн, потом герб, флаг и наконец несокрушимое КГБ. Видимо ностальгия мучит полковника.

А КГБ я вернул бы. Или для вас оно состояло только из управления которое с инакомыслием боролось ?

С уважением tsa.

От Dervish
К tsa (29.11.2000 18:08:22)
Дата 29.11.2000 23:33:00

Re: Я недоволен ассоциацией с СССР

День добрый!

>А КГБ я вернул бы...

Да не волнуйтесь Вы - вернется, куда ж без него, ни одна серmзная страна без него (или его аналога) не обходится и не обойдется, только...

>...управления которое с инакомыслием боролось...

...только плохо, просто отвратительно, боролось - результат мы все видим....

С уважением - Dervish

От TsDV
К Dervish (29.11.2000 23:33:00)
Дата 01.12.2000 11:05:15

Бороться, конечно надо было лучше...

и пытались, но не послушал Горби Чебрикова в конце 80-х.
С уважением, TsDV

От Поручик Баранов
К tsa (29.11.2000 12:37:20)
Дата 29.11.2000 15:06:31

Прежде чем у соседей порядок наводить...

Добрый день!

...неплохо бы у себя дома разобраться. И не с гимна начинать надо.

>А у нас сейчас не яркая ?

Увы, у нас сейчас - смутная.

>>В нынешней России некого побеждать, кроме чеченских боевиков, преступности, разрухи и собственного распиздяйства. И на эту "злобу дня" пишем гимн?

>А их побеждать не надо ? А по мне ещё не плохо бы и США на место поставить и талибов обратно в Пакистан загнать. Есть ещё кого побеждать.

Побеждать надо собственную лень и комплекс неполноценности. И зазнайство впридачу. Работать надо и зарабатывать, а не орать (во всех смыслах). Все остальное приложится.

>>Гимн Союза БЫЛ шедевром. Без всякой иронии. Для СССР гимн подходил полностью. Но страна теперь ДРУГАЯ.
>
>В чем-то другая, в чем-то та-же. Я понимаю желание "правозащитников" уничтожить всё, что хоть как-то связано с СССР. Руки коротки. Страна другая, но мы её правоприемники, также как и Российской Империи.

Музыка Александрова - попса, извините. И именно поэтому народ от нее в восторге, как в восторге он от группы "На-На". А до Глинки надо расти, но - лень-с.

>А я могу. На мой взгляд это символ приемственности. Чтобы наши друзья и враги помнили, что цари, вожди, президенты приходят и уходят, а РОССИЯ остается.

Я всегда с печалью наблюдаю за нашими почвенниками и патриотами, делающими грамматические ошибки при общении на столь горячо защищаемом ими русском языке. ПРИЕМНИК - это транзистор. А тот, кто что-либо перенял - ПРЕЕМНИК.

С уважением, Поручик

От tsa
К Поручик Баранов (29.11.2000 15:06:31)
Дата 29.11.2000 20:25:27

Re: Прежде чем у соседей порядок наводить...

Здравствуйте !

>Я всегда с печалью наблюдаю за нашими почвенниками и патриотами, делающими грамматические ошибки при общении на столь горячо защищаемом ими русском языке. ПРИЕМНИК - это транзистор. А тот, кто что-либо перенял - ПРЕЕМНИК.

И кстати нефига меня в почвенники записывать. Неужели если хочешь, чтобы страна жила своим умом, а не по указаниям из США, то сразу почвенник ?

С уважением tsa.

От Siberiаn
К Поручик Баранов (29.11.2000 15:06:31)
Дата 29.11.2000 17:11:17

Поручик, а вы знаете, кто такие "почвенники"? )))))))

>Добрый день!

>...неплохо бы у себя дома разобраться. И не с гимна начинать надо.

>>А у нас сейчас не яркая ?
>
>Увы, у нас сейчас - смутная.

>>>В нынешней России некого побеждать, кроме чеченских боевиков, преступности, разрухи и собственного распиздяйства. И на эту "злобу дня" пишем гимн?
>
>>А их побеждать не надо ? А по мне ещё не плохо бы и США на место поставить и талибов обратно в Пакистан загнать. Есть ещё кого побеждать.
>
>Побеждать надо собственную лень и комплекс неполноценности. И зазнайство впридачу. Работать надо и зарабатывать, а не орать (во всех смыслах). Все остальное приложится.

>>>Гимн Союза БЫЛ шедевром. Без всякой иронии. Для СССР гимн подходил полностью. Но страна теперь ДРУГАЯ.
>>
>>В чем-то другая, в чем-то та-же. Я понимаю желание "правозащитников" уничтожить всё, что хоть как-то связано с СССР. Руки коротки. Страна другая, но мы её правоприемники, также как и Российской Империи.
>
>Музыка Александрова - попса, извините. И именно поэтому народ от нее в восторге, как в восторге он от группы "На-На". А до Глинки надо расти, но - лень-с.

>>А я могу. На мой взгляд это символ приемственности. Чтобы наши друзья и враги помнили, что цари, вожди, президенты приходят и уходят, а РОССИЯ остается.
>
>Я всегда с печалью наблюдаю за нашими почвенниками и патриотами, делающими грамматические ошибки при общении на столь горячо защищаемом ими русском языке. ПРИЕМНИК - это транзистор. А тот, кто что-либо перенял - ПРЕЕМНИК.

>С уважением, Поручик
*****************************************
так называют вобще то писателей почвенного направления. И русский язык к них вполне на уровне. Они единственные кто отстаивает его чистоту. Без "сортиров", "фени" и прочего. ИМХО вы своим постингом хотели поддеть косорылых краснокоричневых, а "получилось как всегда"))))))

С уважением
Siberian

От Поручик Баранов
К Siberiаn (29.11.2000 17:11:17)
Дата 29.11.2000 18:28:24

Знаю, знаю...

Знаю, знаю. Надо было в кавычки "почвенников" взять, поторопился.

С уважением, Поручик

От NetReader
К Siberiаn (29.11.2000 17:11:17)
Дата 29.11.2000 18:10:07

О писателях "почвенного" направления

"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж
заколдобился... " (с) Ильф и Петров :)))

>так называют вобще то писателей почвенного направления. И русский язык к них вполне на уровне. Они единственные кто отстаивает его чистоту. Без "сортиров", "фени" и прочего. ИМХО вы своим постингом хотели поддеть косорылых краснокоричневых, а "получилось как всегда"))))))


От Олег К
К NetReader (29.11.2000 18:10:07)
Дата 29.11.2000 18:20:13

Re: О писателях "почвенного" направления

>"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж
>заколдобился... " (с) Ильф и Петров :)))

Воообще это образец еврейского смехотворчества, да простят меня филосемиты. Вы бы еще тут Жванецкого с хазановым поцитировали.

Впрочем, чего ожилать, когда авторитетно цитируется реклама и фразы из сериалов. Тут и шустрые смехачи за литературу сойдут.

Безгрмотный потриет Олех К.

От NetReader
К Олег К (29.11.2000 18:20:13)
Дата 29.11.2000 18:42:45

Re: О писателях "почвенного" направления

>>"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж
>>заколдобился... " (с) Ильф и Петров :)))
>
>Воообще это образец еврейского смехотворчества, да простят меня филосемиты. Вы бы еще тут Жванецкого с хазановым поцитировали.

>Впрочем, чего ожилать, когда авторитетно цитируется реклама и фразы из сериалов. Тут и шустрые смехачи за литературу сойдут.

А теперь попробуйте повторить свою мысль на сермяжном русском без иностранных заимствований :)

От Басов
К NetReader (29.11.2000 18:42:45)
Дата 29.11.2000 18:53:31

О писателях русского направления

>>>"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж
>>>заколдобился... " (с) Ильф и Петров :)))
>А теперь попробуйте повторить свою мысль на сермяжном русском без иностранных заимствований :)
Извольте.
Воообще это образец еврейского смехотворчества, да простят меня (филосемиты) любители потомков Сима. Вы бы еще тут Жванецкого с хазановым (поцитировали) упомянули.
Впрочем, чего ожидать, когда с уважением(авторитетно) цитируется (реклама) впаривание и фразы из (сериалов) мнгосерийных фильмов . Тут и шустрые смехачи за (литературу) писание сойдут.
С уважением к сообществу...

От NetReader
К Басов (29.11.2000 18:53:31)
Дата 29.11.2000 19:49:15

"Неуд" вам по "русскому"... :)

>>>>"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж
>>>>заколдобился... " (с) Ильф и Петров :)))
>>А теперь попробуйте повторить свою мысль на сермяжном русском без иностранных заимствований :)
>Извольте.
>Воообще это образец еврейского смехотворчества, да простят меня (филосемиты) любители потомков Сима. Вы бы еще тут Жванецкого с хазановым (поцитировали) упомянули.
>Впрочем, чего ожидать, когда с уважением(авторитетно) цитируется (реклама) впаривание и фразы из (сериалов) мнгосерийных фильмов . Тут и шустрые смехачи за (литературу) писание сойдут.
>С уважением к сообществу...

"Впаривание" - извиняюсь, образчик фени, да и "многосерийности" избежать не удалось... И не стоит уподобляться исландцам, которые каждое новое слово в их языке принимают чуть ли не всенародным референдумом, а слово "спутник" переводят исключительно как "созданный человеком предмет, летающий вокруг земли". У исландцев есть такая счастливая возможность - всякий раз ломать язык описательным переводом, темп жизни позволяет. А попробуйте, скажем, перевести подобным образом "атомная бомба" - все имперские замашки увязнут в языковой работе :Р

От Siberiаn
К NetReader (29.11.2000 19:49:15)
Дата 30.11.2000 08:31:45

Короче, пример ваш с "почвенником Ильфом" настолько не в кассу(+)

>>>>>"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж
>>>>>заколдобился... " (с) Ильф и Петров :)))
>>>А теперь попробуйте повторить свою мысль на сермяжном русском без иностранных заимствований :)
>>Извольте.
>>Воообще это образец еврейского смехотворчества, да простят меня (филосемиты) любители потомков Сима. Вы бы еще тут Жванецкого с хазановым (поцитировали) упомянули.
>>Впрочем, чего ожидать, когда с уважением(авторитетно) цитируется (реклама) впаривание и фразы из (сериалов) мнгосерийных фильмов . Тут и шустрые смехачи за (литературу) писание сойдут.
>>С уважением к сообществу...
>
>"Впаривание" - извиняюсь, образчик фени, да и "многосерийности" избежать не удалось... И не стоит уподобляться исландцам, которые каждое новое слово в их языке принимают чуть ли не всенародным референдумом, а слово "спутник" переводят исключительно как "созданный человеком предмет, летающий вокруг земли". У исландцев есть такая счастливая возможность - всякий раз ломать язык описательным переводом, темп жизни позволяет. А попробуйте, скажем, перевести подобным образом "атомная бомба" - все имперские замашки увязнут в языковой работе :Р
*****************************************
..что вы пытаетесь заболтать свою фактическую ошибку. Покайтесь и разоружитесь перед партией Выбор России - будет лучше. ...
Только спиной не поворачивайтесь (после разоружения) к однопартийцам - неприятность будет))))))))
Siberian

От Олег К
К NetReader (29.11.2000 19:49:15)
Дата 29.11.2000 22:48:45

Я чего то непонял?

Или вообще к чему здесь все эти высокомудрые рассуждения?
Вы, что сказать то хотели кроме как пошутить?

Под повером Эвила.
==================
фентези-феномен
==================
Эрг Бор-Камерер, координатор, стоял у пульта контроля трансгрессионого космодрайвера и тренированой рукой спокойно поглаживал свой повербласт...
===================================

От tsa
К Поручик Баранов (29.11.2000 15:06:31)
Дата 29.11.2000 17:06:05

Re: Прежде чем у соседей порядок наводить...

Здравствуйте !

>...неплохо бы у себя дома разобраться.

Об этом ты "просвещённой европе" говори. Франция, вон какие бяки во Вьетнаме и Алжире творила и с позором бежала оттуда, а теперь нас учит что в Чечне делать.
Или страна где у граждан нет трех сортиров на человека в квартире должна молчать в тряпочку ?
Если проводить аналогии с людьми, то для тебя авторитеты - Березовский с Абрамовичем ? У них завидные достижения в области благосостояния.

>И не с гимна начинать надо.

А когда можно будет ?

>>А у нас сейчас не яркая ?
>Увы, у нас сейчас - смутная.

Значит у французов времена Марсельезы - яркие, а у нас сейчас смутные ? Даже не знаю что ответить.

>И зазнайство впридачу.

Т.е. гордится нечем ? Космонавтика, современное оружие, влияние в мире - всё фигня. Пока нет трех сортиров на человека должны счетать себя говном ?

>Работать надо и зарабатывать, а не орать (во всех смыслах). Все остальное приложится.

Вот оно что. Нам "торгуйте оружием только с теми, с кем мы вам разрешим", а мы слушаемся и не орём ? Нам антидемпенговые меры на нашу сталь, а нам опять молчать ? Выкусите !

>Музыка Александрова - попса, извините. И именно поэтому народ от нее в восторге, как в восторге он от группы "На-На". А до Глинки надо расти, но - лень-с.

Вот оно в чем дело. То-то у остальных стран гимны на музыку Баха да Моцарта. Особенно у США.

С уважением tsa.

От Поручик Баранов
К tsa (29.11.2000 17:06:05)
Дата 29.11.2000 17:33:02

Эвон куда вас понесло

Добрый день!
>Здравствуйте !

>>...неплохо бы у себя дома разобраться.
>
>Об этом ты "просвещённой европе" говори. Франция, вон какие бяки во Вьетнаме и Алжире творила и с позором бежала оттуда, а теперь нас учит что в Чечне делать.
>Или страна где у граждан нет трех сортиров на человека в квартире должна молчать в тряпочку ?

А мне все равно абсолютно, чего там в Европе. Я и говорю - не фиг нам на них обращать внимание, пока у себя порядок не наведем. Если проводить аналогии,. то мы сейчас как Испания в начале 17 века. Гонору еще много, а сил уже никаких. Тоже мнили себя властителями половины мира. но упустили момент, когда более динамично развивающиеся страны - Англия, Голландия - выбили у испанцев почву из-под ног.

А военные поражения только усугубили падение Испании до уровня третьеразрядных держав.

Мысль понятна? Прошлые заслуги ничего не значат, если речь идет о сегодняшнем дне.

>Если проводить аналогии с людьми, то для тебя авторитеты - Березовский с Абрамовичем ? У них завидные достижения в области благосостояния.

Для меня авторитеты Бакунин и Новомирский.

>>И не с гимна начинать надо.
>
>А когда можно будет ?

А оно вообще нужно?

>>>А у нас сейчас не яркая ?
>>Увы, у нас сейчас - смутная.
>
>Значит у французов времена Марсельезы - яркие, а у нас сейчас смутные ? Даже не знаю что ответить.

А какие? Мрачные? Ну, будут и мрачные, сперва сумерки, потом темнота.

>>И зазнайство впридачу.
>
>Т.е. гордится нечем ? Космонавтика, современное оружие, влияние в мире - всё фигня. Пока нет трех сортиров на человека должны счетать себя говном ?

На данный момент гордиться еще есть чем. Но это только тень былого могущества, и от него скоро вообще ничего не останется, если мы будем, как в песне "не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным строем".

>>Работать надо и зарабатывать, а не орать (во всех смыслах). Все остальное приложится.
>
>Вот оно что. Нам "торгуйте оружием только с теми, с кем мы вам разрешим", а мы слушаемся и не орём ? Нам антидемпенговые меры на нашу сталь, а нам опять молчать ? Выкусите !

Это ИХ антидемпинговые меры и ничего вы тут не сделаете. Кстати, именно наша компания от этих мер здорово страдает. Что мы делаем? Войну объявляем? Нет, мы ищем другие рынки сбыта. И находим.

Кто хочет зарабатывать - ищет способы, кто не хочет - ищет отговорки.

>>Музыка Александрова - попса, извините. И именно поэтому народ от нее в восторге, как в восторге он от группы "На-На". А до Глинки надо расти, но - лень-с.
>
>Вот оно в чем дело. То-то у остальных стран гимны на музыку Баха да Моцарта. Особенно у США.

Ну, у Америки вообще "Хасбулат удалой, бедна сакля твоя"... А у Бразилии чечетка какая-то. По Сеньке и шапка.

Нечего в чужую тарелку смотреть, со своей надо разобраться.

С уважением, Поручик

От tsa
К Поручик Баранов (29.11.2000 17:33:02)
Дата 29.11.2000 18:06:13

Re: Эвон куда вас понесло

Здравствуйте !

>А мне все равно абсолютно, чего там в Европе. Я и говорю - не фиг нам на них обращать внимание, пока у себя порядок не наведем. Если проводить аналогии,. то мы сейчас как Испания в начале 17 века. Гонору еще много, а сил уже никаких. Тоже мнили себя властителями половины мира. но упустили момент, когда более динамично развивающиеся страны - Англия, Голландия - выбили у испанцев почву из-под ног.

В отличии от Испании и Австро-Венгрии мы остались империей и понесли относительно небольшие территориальные потери. В 1917-ом было хуже.

>Мысль понятна? Прошлые заслуги ничего не значат, если речь идет о сегодняшнем дне.

Понятно, что мы теперь не СССР, но ведь и не Латвия или Бурундия.

>А оно вообще нужно?

ИМХО да. Гимн дело не музыкальное, а политическое. Для большенства людей нынешний гимн не несет ничего хорошего. Он асоциируется с МММ, приватизацией, дефолтом.

>На данный момент гордиться еще есть чем. Но это только тень былого могущества, и от него скоро вообще ничего не останется, если мы будем, как в песне "не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным строем".

А кто за то, чтобы ничего не делать и только гордится ?

>Это ИХ антидемпинговые меры и ничего вы тут не сделаете.

Как бы не так. Понятие "торговая война" слышали ? Они нам сталь, мы им окорочка.

>Кто хочет зарабатывать - ищет способы, кто не хочет - ищет отговорки.

А кто против ?

>Нечего в чужую тарелку смотреть, со своей надо разобраться.

Просто ИМХО гимн - дело совершенно не музыкальное.

С уважением tsa.

От Sokrat
К tsa (29.11.2000 18:06:13)
Дата 29.11.2000 18:25:41

Re: Эвон куда вас понесло

>Понятно, что мы теперь не СССР, но ведь и не Латвия или Бурундия.

А еще и не вечер. ;((

>Для большенства людей нынешний гимн не несет ничего хорошего. Он асоциируется с МММ, приватизацией, дефолтом.

Большинство, я думаю, нынешнего гимна и не узнают при случае. А уж об ассоциациях...

Вот флаг и герб - да, ассоциируются четко.