От Леонид
К Олег К
Дата 29.11.2000 20:01:59
Рубрики Современность; Флот;

Re: Да ему-то что?

Гораздо проще. У российских адмиралов и чиновников идея такая -- раз было столкновение, то все в Рос. флоте в порядке и никто из них не виноват. Вот и сомнения поэтому возникают.

С уважением,
Леонид.

От Олег К
К Леонид (29.11.2000 20:01:59)
Дата 29.11.2000 22:59:54

Re: Да ему-то что?

>Гораздо проще. У российских адмиралов и чиновников идея такая -- раз было столкновение, то все в Рос. флоте в порядке и никто из них не виноват. Вот и сомнения поэтому возникают.

А если действительно было столкновение они, что себе сепукку обязаны делать?

Я Вам про одно, а Вы все переводите на совсем другое, у иностранных чиновников и адмиралов то же проблем хватает, но вот скажите замля имеет форму элипса или стоит на трех китах?

А может это элипс стоящий на трех китах или блин висящий в воздухе?

Ответьте мне почему некоторые журналисты так настойчиво отрицают возможность столкновения? Они там были? Или честно отрабатывают заказ американских чиновников?

Мне свои чиновники ближе - при всех их недостатках, а к выяснению истинной картины событий все это вообще имеет косвенное отношение.

Мне совершенно не хочется в сорок первый раз флеймить на эту тему.

Попробуйте мне представить неопровержимое доказательство невозможности столкновения ПЛ. И дело сделано, а говорить - это бред этого быть не может, это все кураедовы выдумали, можно, но лучше ненадо, надоедо слушать.

От Леонид
К Олег К (29.11.2000 22:59:54)
Дата 30.11.2000 17:29:56

Симметрично.

>Ответьте мне почему некоторые журналисты так настойчиво отрицают возможность столкновения? Они там были? Или честно отрабатывают заказ американских чиновников?

Ответьте мне почему некоторые журналисты так настаивают на столкновении? Они там были? Или честно отрабатывают заказ российских чиновников?

>Мне совершенно не хочется в сорок первый раз флеймить на эту тему.

Аналогично.

>Попробуйте мне представить неопровержимое доказательство невозможности столкновения ПЛ.

Попробуйте мне представить неопровержимое доказательство невозможности столкновения ПЛ с НЛО или метеоритом.

Вопрос не в том, что невозможно столкновение, а в том было ли оно. А еще важнее -- что является причиной катастрофы. Даже если было столкновение, то полный абзац от столкновения меня не устраивает, так как амеры тогда еще 11 раз столкнутся (в суд их за это не потянешь -- нет статьи договора) и у России ПЛ аналогичных "Курску" не останется.

От Олег К
К Леонид (30.11.2000 17:29:56)
Дата 30.11.2000 23:13:42

Re: Симметрично.


>Вопрос не в том, что невозможно столкновение, а в том было ли оно. А еще важнее -- что является причиной катастрофы. Даже если было столкновение, то полный абзац от столкновения меня не устраивает, так как амеры тогда еще 11 раз столкнутся (в суд их за это не потянешь -- нет статьи договора) и у России ПЛ аналогичных "Курску" не останется.

А их и так скоро не останется. Разоружаемся.