От Константин Федченко
К Евгений Путилов
Дата 30.11.2000 19:30:07
Рубрики WWII;

Вам помогут "Войска Дяди Васи", то бишь "Дяди Вальтера" :))

>>Привет!
>>Я тут вчера приболел, дома сидел. От нефиг делать вспомнил былое в Панцер Генерал-2 поиграл за наших.
>
>Доброго здравия!

>>Прикольно :) Дошел до Ленинграда, так блокаду открыл на 3-м ходу (на брильянтовую победу дается 11 :-)))).
>
>Помнится, когда я играл, то никак не мог захватить Мальту--не давались англикосы, и все тут. Не пробовали этот сценарий?


Идея в том, чтобы иметь при деле пару fallschirmjaeger'n - для захвата цели на Западе острова. Важно - обеспечить уничтожающую бомбардировку всех целей в этой точке (особенно - зенитной артиллерии), и одновременное занятие основными силами порта на востоке - для того, чтобы следующим ходом британский флот не разнес парашютистов вдрызг 10-дюймовыми чемоданами ;)
>>С уважением, В.Чобиток
>Взаимно, Е.Путилов
С уважением

От FVL1~01
К Константин Федченко (30.11.2000 19:30:07)
Дата 01.12.2000 19:40:49

Re: Вам помогут "Войска Дяди Васи", то бишь "Дяди Вальтера" :))

И снова здравствуйте

>Идея в том, чтобы иметь при деле пару fallschirmjaeger'n - для захвата цели на Западе острова. Важно - обеспечить уничтожающую бомбардировку всех целей в этой точке (особенно - зенитной артиллерии), и одновременное занятие основными силами порта на востоке - для того, чтобы следующим ходом британский флот не разнес парашютистов вдрызг 10-дюймовыми чемоданами ;)
Откуда у этих 10 дюймов, у англов за 8 сразу 14 шли на кораблях, их наверное с итальянцами перепутали у тех такие калибры на кораблях (точнее -бле) были. а вообще ПГ игра где слишком много упрощений, я вот больше люблю на уровень ниже Стил Пантерс, особенно третий очень культурно хотя нельзя вести мультиплеерную кампанию, обидно да.
>>>С уважением, В.Чобиток
>>Взаимно, Е.Путилов
>С уважением
С уважением ФВЛ

От Василий Фофанов
К FVL1~01 (01.12.2000 19:40:49)
Дата 01.12.2000 19:58:22

Re: Вам помогут "Войска Дяди Васи", то бишь "Дяди Вальтера" :))

> я вот больше люблю на уровень ниже Стил Пантерс, особенно третий

Это где сбитие гусеницы тебе засчитывается за потеряный танк? Я однажды Т-80У из М2НВ застрелил, долго смеялся...

Не, 3й даже больший отстой чем 2й (если такое возможно.... :))

С уважением, Василий Фофанов,
http://armor.vif2.ru

От FVL1~01
К Василий Фофанов (01.12.2000 19:58:22)
Дата 02.12.2000 04:26:32

На вкус на цвет...

И снова здравствуйте
С уважением ФВЛ