От И. Кошкин
К All
Дата 30.11.2000 16:45:51
Рубрики WWII; Современность;

Все же, болгары засранцы. Братушки, мать-мать-мать (+)

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Вот, Бюст Толбухина выслали.
http://www.lenta.ru/culture/2000/11/30/tolbukhin/

И. Кошкин

От А.Никольский
К И. Кошкин (30.11.2000 16:45:51)
Дата 30.11.2000 17:24:02

Ну, это в угаре было (+)

и довольно давно. Недавно там снова предлагали "Алешу" в Пловдиве снять, но комуняки, вояки и общественность не дали (сам проверял). А вообще там без проблем абсолютно -- обращаешься по русски -- или отвечают, или ищут того, кто понимает (находят быстро).
Просто Болгарией сейчас правит (а точнее исполняет немецкие приказы) весьма узкий круг ограниченных людей. А так там очень приятная атмосфера.
С уважением, А.Никольский

От И. Кошкин
К А.Никольский (30.11.2000 17:24:02)
Дата 30.11.2000 17:45:34

Значитбюст вернули?(-)

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>и довольно давно. Недавно там снова предлагали "Алешу" в Пловдиве снять, но комуняки, вояки и общественность не дали (сам проверял). А вообще там без проблем абсолютно -- обращаешься по русски -- или отвечают, или ищут того, кто понимает (находят быстро).
>Просто Болгарией сейчас правит (а точнее исполняет немецкие приказы) весьма узкий круг ограниченных людей. А так там очень приятная атмосфера.
>С уважением, А.Никольский
И. Кошкин

От А.Никольский
К И. Кошкин (30.11.2000 17:45:34)
Дата 30.11.2000 18:20:01

Нет, его много лет никак не могли вывезти в Россию(-)

>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>и довольно давно. Недавно там снова предлагали "Алешу" в Пловдиве снять, но комуняки, вояки и общественность не дали (сам проверял). А вообще там без проблем абсолютно -- обращаешься по русски -- или отвечают, или ищут того, кто понимает (находят быстро).
>>Просто Болгарией сейчас правит (а точнее исполняет немецкие приказы) весьма узкий круг ограниченных людей. А так там очень приятная атмосфера.
>>С уважением, А.Никольский
>И. Кошкин