От Капитан
К Banzay
Дата 06.12.2000 18:47:53
Рубрики Военные игры;

А мы не препятствуем...


>МОЕ МНЕНИЕ : " ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ!!!! СКАЗАЛИ "ДА" НЕХ...Й МЕНЯТЬ РЕШЕНИЯ!

А у нас здесь не терка и не стрелка. чтобы за что-то "отвечать" и мы искренне надеемся, что общаемся не с "пацанами".

А Вас, дорогой Главком Южных, я прошу ответить на вопросы:
1.Сколько именно от Вас добивались этого самого состава сил?
2.Почему все общение шло через Джима Хоппера?
3.Где дислокация Ваших сил, которую Вы обещаете прислать ТРИ недели?

С уважением

От Banzay
К Капитан (06.12.2000 18:47:53)
Дата 06.12.2000 18:58:08

Хотите песен плиз...


>>МОЕ МНЕНИЕ : " ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ!!!! СКАЗАЛИ "ДА" НЕХ...Й МЕНЯТЬ РЕШЕНИЯ!
>
>А у нас здесь не терка и не стрелка. чтобы за что-то "отвечать" и мы искренне надеемся, что общаемся не с "пацанами".

>А Вас, дорогой Главком Южных, я прошу ответить на вопросы:
>1.Сколько именно от Вас добивались этого самого состава сил?
*****************
до принятия решения главкомом и начштаба
>2.Почему все общение шло через Джима Хоппера?
**************
А собственно какая вам разница....
>3.Где дислокация Ваших сил, которую Вы обещаете прислать ТРИ недели?
************
Сойдемся во мнениии с начштаба и пришлем...

>С уважением

От АК
К Banzay (06.12.2000 18:58:08)
Дата 06.12.2000 20:26:08

Re: Хотите песен плиз...

Салют!

>>>МОЕ МНЕНИЕ : " ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ!!!! СКАЗАЛИ "ДА" НЕХ...Й МЕНЯТЬ РЕШЕНИЯ!
>>
>>А у нас здесь не терка и не стрелка. чтобы за что-то "отвечать" и мы искренне надеемся, что общаемся не с "пацанами".
>
>>А Вас, дорогой Главком Южных, я прошу ответить на вопросы:
>>1.Сколько именно от Вас добивались этого самого состава сил?
>*****************
>до принятия решения главкомом и начштаба
>>2.Почему все общение шло через Джима Хоппера?
>**************
>А собственно какая вам разница....
Разница есть. Мне-то хорошо. Я имею и имя своего командира, и дислокацию, и штат, и данные разведки, и информацию о ближайшей задаче, и связь с соседями. Но все это я получил от Хоппера. А должен был бы получить от Вас. Но НИ НА ОДНО ПИСЬМО К ВАМ Я НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА. Две недели. Две недели пустоты, молчания и неопределенности. Тишина как в гробу, угнетающая и настораживающая.
Единственное от Вас письмо - и то было послано с почтового адреса Хоппера.
Другим еще хуже. Кое-кто не имеет даже района дислокации. И потому если главком две недели решает непонятно что и непонятно с кем - это его право. В конце концов, мы, рядовые, выполним любой данный приказ. Но мы - _КОМАНДА_ южных. И команды я не наблюдаю. Я наблюдаю, как уважаемые мной люди, мои коллеги и друзья, некоторые даже "боевые товарищи" [по варгеймам] сидят целыми неделями в ожидании ответа на свои вопросы - и не получают их. Ни от кого. Мы потеряли уже 2 недели в бессмысленном ожидании - а могли бы хорошо подготовить хотя бы наметки приказов, изучить свою местность, установить связь и быть полностью готовыми.

Все, Банзай, можете расстреливать. Но что было бы с настоящей армией ,если бы ее командарм исчез на 2 недели? Не повторяйте Тимошенко, плиз.
С уважением, АК
http://ervin.boom.ru