От Чобиток Василий
К Василий Фофанов
Дата 07.12.2000 17:54:21
Рубрики Танки;

Re: Ответы от собственно вопрошаемого

Привет!
>>Торг тут неуместен :) Оно есть таким каким есть.
>
>Ну вот ты 60 на 9 подели, у тебя с этим трудности похоже.

Я что твою цифру 7 перепроверять должен. Или ты сам себе не доверяешь делентие на цело?

Сообщаю: действительно, чуть поменьше чем 7.

>ЧОБИТОК!!! КОНЧАЙ ПРИДУРИВАТЬСЯ!!! ПОРАЖЕНИЯ И ПОПАДАНИЯ НА ПОЛИГОНЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!

Это ты придуриваешься. А выстрелы и попадания на полигоне одно и то же?

ТАК КАК ПРАВИЛЬНО: обеспечивает 9 ПОРАЖЕНИЙ или 9 ВЫСТРЕЛОВ?

>>>Умник. Ты знаешь какая у современных СУО вероятность попадания с первого выстрела, или просветить?
>>
>>Не знаю. А не знаю, потому как НЕТУ конкретной вероятности попадания, а есть РАСПРЕДЕЛЕНИЯ вероятностей, зависящих от большого числа факторов.
>
>Да-да. Непознаваемо совершенно.

Познаваемо, при наличии такого распределения, получаемого опытным путем, и заданных внешних условий.

>>Я тебе про поражение фанеры внятно объяснил?
>
>Нет, совершенно невнятно. Какую-то стал нести полную чушь, играть словами и уходить от ответа. Так и не удалось нам от т.зампотеха услышать сколько фанер может Т-62 поразить.

Ну ладно, спутал с Т-55. У тебя ИЭ и ТО Т-62 есть? Если есть посмотри, нет, опять же посмотрю и доложу, раз тебя этот вопрос так интересует.


>Бравые совки 9 мишеней в минуту "по заранее известным направлениям и дальностям" ни на одном танке не поразят.

Хоть пару десятков :)

>Но на самом деле я просто немножечко удочку подергиваю, чтобы ты плотнее на крючок сел. Сейчас подсеку, мало не покажется.

Рыбак хренов.

>Я тебе курсивчиком выделил, может со второго раза дойдет?

Ну запямятовал, сказал же, посмотрю скажу.

>Мне зампотех один сказал.

Кто именно и когда?

С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/

От Василий Фофанов
К Чобиток Василий (07.12.2000 17:54:21)
Дата 07.12.2000 18:03:51

Re: Ответы от собственно вопрошаемого

>Я что твою цифру 7 перепроверять должен. Или ты сам себе не доверяешь делентие на цело?
>Сообщаю: действительно, чуть поменьше чем 7.

Ура! (Кстати при делении нацело получится 6 ;))

>Это ты придуриваешься. А выстрелы и попадания на полигоне одно и то же?
>ТАК КАК ПРАВИЛЬНО: обеспечивает 9 ПОРАЖЕНИЙ или 9 ВЫСТРЕЛОВ?

9 ПОРАЖЕНИЙ. Оно же попаданий. 9 ВЫСТРЕЛОВ тоже обеспечивает ;)

>Ну ладно, спутал с Т-55. У тебя ИЭ и ТО Т-62 есть? Если есть посмотри, нет, опять же посмотрю и доложу, раз тебя этот вопрос так интересует.

Нету. Но ох боюсь меньше 7 выстрелов в минуту...

>>Бравые совки 9 мишеней в минуту "по заранее известным направлениям и дальностям" ни на одном танке не поразят.
>
>Хоть пару десятков :)

Мммм это как?

>Рыбак хренов.

Подсекаем......................................данные с САТ!!! Мы тебя поймали, сейчас мы тебя будем кушать. Ты себя в каком виде предпочитаешь, жареном или скажем, суши?

>>Мне зампотех один сказал.
>
>Кто именно и когда?

Да там один, ты не знаешь ;) А насчет когда - разве ж теперь сыщешь. Но где-то в этой навозной куче имеется твое заявление о том что на Т-62 заряжение примерно как на абрамсе... :)

С уважением, Василий Фофанов,
http://armor.vif2.ru

От Чобиток Василий
К Василий Фофанов (07.12.2000 18:03:51)
Дата 07.12.2000 18:39:18

Re: Ответы от собственно вопрошаемого

Привет!

>>Сообщаю: действительно, чуть поменьше чем 7.
>
>Ура! (Кстати при делении нацело получится 6 ;))

А шесть не "чуть меньше, чем семь" (для целых чисел)??? :) Не понимаешь ты шуток юмора, потому твоя шутка юмора не в тему.

А "Ура" какое имеет значение в контексте беседы?

>>Это ты придуриваешься. А выстрелы и попадания на полигоне одно и то же?
>>ТАК КАК ПРАВИЛЬНО: обеспечивает 9 ПОРАЖЕНИЙ или 9 ВЫСТРЕЛОВ?
>
>9 ПОРАЖЕНИЙ. Оно же попаданий. 9 ВЫСТРЕЛОВ тоже обеспечивает ;)

Ай-ай-ай! Какое ламерство! А вероятность попадания в каждую конкретную цель при заданных условий составляет 100% ????

Если в данном конкретном случае показали 9 попаданий в минуту при 9 выстрелах, то это не означает, что "обеспечивается 9 поражений"...

Почему амеры одними из первых отказались от участия в НАТОвских танковых соревнованиях на приз...(чего-то там, не помню, Канады вроде)???

>Нету. Но ох боюсь меньше 7 выстрелов в минуту...

С учетом увеличения калибра естественно меньше.

Я дорубить не могу, по ходу беседы почему ты вдруг привязался к скорострельности Т-62?

>>>Бравые совки 9 мишеней в минуту "по заранее известным направлениям и дальностям" ни на одном танке не поразят.
>>
>>Хоть пару десятков :)
>
>Мммм это как?

Не ты ли предлагал самолеты одним снарядом пачками прошивать? :)


>>>Мне зампотех один сказал.
>>
>>Кто именно и когда?
>
>Да там один, ты не знаешь ;) А насчет когда - разве ж теперь сыщешь. Но где-то в этой навозной куче имеется твое заявление о том что на Т-62 заряжение примерно как на абрамсе... :)

ДА??? "На тобі дулю, я тільки учора з села приїхала!".

В общем, если найдешь где я такое сказал... С меня ящик пива.


С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/

От Василий Фофанов
К Чобиток Василий (07.12.2000 18:39:18)
Дата 07.12.2000 18:57:09

Re: Ответы от собственно вопрошаемого

>А шесть не "чуть меньше, чем семь" (для целых чисел)??? :) Не понимаешь ты шуток юмора, потому твоя шутка юмора не в тему.

Ну извини, как умеем.

>>9 ПОРАЖЕНИЙ. Оно же попаданий. 9 ВЫСТРЕЛОВ тоже обеспечивает ;)
>
>Ай-ай-ай! Какое ламерство! А вероятность попадания в каждую конкретную цель при заданных условий составляет 100% ????
>Если в данном конкретном случае показали 9 попаданий в минуту при 9 выстрелах, то это не означает, что "обеспечивается 9 поражений"...

Вася. Ты олух. Официально тебе это заявляю. Повторяю для зампотехов. На. Соревновании. Абрамс. Поразил. Девять. Целей. За. Минуту. Какие из этих предложений тебе непонятны?

>Почему амеры одними из первых отказались от участия в НАТОвских танковых соревнованиях на приз...(чего-то там, не помню, Канады вроде)???

А там регулярно то одна то другая страна отказывалась участвовать. Особенно бриты. Не вижу связи.

>>Нету. Но ох боюсь меньше 7 выстрелов в минуту...
>
>С учетом увеличения калибра естественно меньше.

Ну точно олух. Только с калибром проблема?

>Я дорубить не могу, по ходу беседы почему ты вдруг привязался к скорострельности Т-62?

Потому что некий зампотех призвал оценивать скорость заряжания абрамса по скорости заряжания Т-62.

>>Мммм это как?
>
>Не ты ли предлагал самолеты одним снарядом пачками прошивать? :)

Аааа. И впрямь... :)

>ДА??? "На тобі дулю, я тільки учора з села приїхала!".
>В общем, если найдешь где я такое сказал... С меня ящик пива.

Ну что ж, найду. Посмотрим на отмазки потом :)

С уважением, Василий Фофанов,
http://armor.vif2.ru

От Чобиток Василий
К Василий Фофанов (07.12.2000 18:57:09)
Дата 07.12.2000 19:19:26

Re: Ответы от собственно вопрошаемого

Привет!

>>Ай-ай-ай! Какое ламерство! А вероятность попадания в каждую конкретную цель при заданных условий составляет 100% ????
>>Если в данном конкретном случае показали 9 попаданий в минуту при 9 выстрелах, то это не означает, что "обеспечивается 9 поражений"...
>
>Вася. Ты олух. Официально тебе это заявляю. Повторяю для зампотехов. На. Соревновании. Абрамс. Поразил. Девять. Целей. За. Минуту. Какие из этих предложений тебе непонятны?

Сам ты олух! Время подготовки первого выстрела при стрельбе с ходу составляет: наводчиком — 15, а командиром — 17с. При ведении огня с места время уменьшается до 9—10 и 11—12 с соответственно. Уточняю первого выстрела ПО ОДНОЙ ЦЕЛИ.

А в натовских соревнованиях стрельба идет с ходу.

>>С учетом увеличения калибра естественно меньше.
>
>Ну точно олух. Только с калибром проблема?

Сам ты олух, я сказал "С учетом увеличения калибра" но не сказал "Только из-за увеличения калибра".

>Потому что некий зампотех призвал оценивать скорость заряжания абрамса по скорости заряжания Т-62.

"На тобі дулю...."

С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/

От Василий Фофанов
К Чобиток Василий (07.12.2000 19:19:26)
Дата 07.12.2000 21:33:12

Re: Ответы от собственно вопрошаемого

>Сам ты олух! Время подготовки первого выстрела при стрельбе с ходу составляет: наводчиком — 15, а командиром — 17с. При ведении огня с места время уменьшается до 9—10 и 11—12 с соответственно. Уточняю первого выстрела ПО ОДНОЙ ЦЕЛИ.

Вася, ну что за чушь ты несешь? Какая еще подготовка выстрела командиром? Как командир может стрелять?

А по цифрам - извини, но это таки зависит от "многих причин" (с) Чобиток

>А в натовских соревнованиях стрельба идет с ходу.

В каких именно натовских соревнованиях стрельба идет с ходу и никак иначе. Что такое "натовские соревнования", не знаю такого названия.

>>Ну точно олух. Только с калибром проблема?
>
>Сам ты олух, я сказал "С учетом увеличения калибра" но не сказал "Только из-за увеличения калибра".

Да причем тут калибр вообще?

С уважением, Василий Фофанов,
http://armor.vif2.ru

От Чобиток Василий
К Чобиток Василий (07.12.2000 19:19:26)
Дата 07.12.2000 19:21:11

Ах, ДА, чуть не забыл!

Привет!

>Сам ты олух! Время подготовки первого выстрела при стрельбе с ходу составляет: наводчиком — 15, а командиром — 17с. При ведении огня с места время уменьшается до 9—10 и 11—12 с соответственно. Уточняю первого выстрела ПО ОДНОЙ ЦЕЛИ.

Это для М1А1. А то опять не по делу дое...

С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/