ВИФ Offline

Что это такое

Это специальная программка, позволяющая читать/искать постинги в архивах данного форума без подключения к сети, т.е. offline. Первоначальная задумка состояла в том, чтобы выпустить сидюк с архивами форума, но по многим причинам (отсутствие спроса, в частности) она не увенчалась успехом. Для работы программы необходим Internet Explorer версии не ниже 5.0.

Как с этим работать

  1. Скачиваете архив VifCD.rar и разворачиваете его на жесткий диск. Это образ CD.
  2. Если Вам жаль места на жестком диске, и у Вас есть доступ к пишущему CD, то записываете полученные файлы на собственно сидюк.
  3. Запускаете программу установки - vo.exe.
  4. Следуете указаниям программы установки.
  5. В случае, если Вы выбрали полный тип установки (и не воспользовались советом из пункта 2), файлы, полученные в пункте 1 теперь можно удалить.
  6. Скачиваете архив up*.rar. Это - последний update для программы. Распаковываете его в директорию, в которую поставили программу. (Программа, разумеется, в этот момент не должна быть запущена).
  7. Все прочие файлы - это пополнения к программе. Т.е. постинги, которые появились после того, как я эту программу сделал. Для их скачки/приема в программке есть специально обученная кнопочка. Данные пополнения выкладываются мной более-менее регулярно по мере поступления.