От vld Ответить на сообщение
К Temnik-2
Дата 26.11.2008 14:47:33 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Версия для печати

Re: Даже хуже

>>Да полноте, а победи белые, за которыми не меньше художеств водилось,
>
>Факты?

Как говорится, попой жуй, если не находите, значит исключительно предвзято фильтруете информацию.
Я вам библиографических справок давать не буду - элементарно некогда, можете если хотите засчитать себе это победой и нарисовать себе крестик на фюзеляже - мне безразлично.

>>с ними был бы возможен конструктивный разговор? И с кем же вести конструктивный разговор?
>
>А Учредительное собрание (где была и фракция большевиков) вести разговор не позволяло?

Господь с вами, что вы все перепутали - белые это уже не учредительное собрание, а вполне коркретные Врангель, Деникин, Колчак и прочие - несколько иной исторический период, несколько иные люди, несколько иные цели.

>Есть люди, которые позиционирует себя как их наследники. Желание солидаризироваться с преступлениями это очень настораживающий знак.

Как мне кажется, с психически неуравновешенными палачами никто себя не "солидаризует", при вашем "широкообобщающем" подходе вас тоже можно позиционировать как духовного наследника какого-нибудь психопата с шашкой от Кутепова.

>Он показывает, что для подобного человека нет каких-либо духовных, нравственных ценностей.

Давайте-ка разберемся, для того кто принимает социалистическую идею "in toto", иди для того кто оправдывает расстрел заложников. И постарайтесь как-то это внятно изложить.