От Антон Совет Ответить на сообщение
К Антон Совет
Дата 22.11.2008 11:42:49 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Хозяйство; Версия для печати

МЗ_08-09-16

МОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ ЗАПИСИ

16.09.2008 9:12
Только что мысль о них возникла. Когда хотел сделать записи о решении начать, вернее, возобновить работу над ТЦТ – http://www.sovet14.narod.ru/TCT/TCT.htm .
Вообще-то, что касается непосредственно моих сочинений, то решения по ним надо там, в Инфах (Блокнотовский файл, который я копирую в каждую папку и там веду все записи. Для памяти. Опыт московский научил. Многое забывается, когда в жизни наступает тяжелая полоса отвлечений от главного дела. – АС. 22.11.2008 11:34.) записывать. Чтобы было при месте. Остальное же, рассуждения вообще, – здесь. Чтобы не таскать с собой постоянно стенографические записи.

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ МЭЗ

Да, я их уже вел. Но сейчас даже не могу вспомнить, где они есть в электронном именно виде? Надо будет поискать. Но это – потом. Сейчас – теория цены. Это главное. Тут есть мысли.

ВЕДЕНИЕ МЭЗ

На работе удобнее их вести. Легче спрятать, когда кто-то заходит. По сравнению с бумажными записями.
Ладно, об этом – потом.

ВТОРОЙ ВАРИАНТ ТЦТ

Вчера весь вечер пытался начать работу на КРЭКом (Критикой Экономикса Мака и Брю), но, в конце концов, понял, что это работа очень трудоемкая и неблагодарная. И что, может быть, стоит попробовать пробиться с теорией цены. Потому, что это кажется самым удобным.
Это работа в чистом поле. Без всякой путаницы, которую натворили до меня мои предшественники. Я оставляю эту чащу и выхожу в чистое поле. Не нужно блуждать по этим буреломам.
Ладно, буду пробовать.