От Антон Совет Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 15.12.2008 08:40:19 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Хозяйство; Версия для печати

Выводы по А и Б

АС - А.Б._7

Начато: 15.12.2008 8:13

Ваше очередное письмо только подтвердило мои наихудшие предположения. И вот мои советы, которые Вы можете принять, а можете – и нет. В зависимости от Вашей способности их осознать.

1. Когда читаете, старайтесь думать, ЧТО Вы читаете. Чтобы понять написанное. Ибо читаемое, пока, по крайней мере, не может преодолеть Ваши стереотипы.

2. Постарайтесь в своем уме пройти всю историю России от брежневский до настоящих времен. Еще раз. Потому что она Вас НИЧЕМУ не научила.

3. Учите диалектику. Она помогает увидеть объекты в движении. Без этого Вы не сможете представить себе устройство, которое мною предлагается. Кроме того, просмотрите руководства по техническому творчеству. Хотя бы, по составлению заявки на изобретение. Там Вы найдете очень много того, чего Вам пока не хватает. Для ведения дискуссии на должном уровне.

4. Судя по Вашему совету о принципе «не навреди», Вы, таки, не читаете то, что я пишу. Ибо о нем было сказано недвусмысленно в этой порции советизма. Поэтому Ваши мнения не могут быть серьезно мною воспринимаемы.

5. Окончательный вывод. Вы правы только в одном отношении – в отношении практики. Ибо относитесь к категории людей, которых логикой убедить нельзя. Поэтому предлагаю Вам не тратить попусту время на высказывание Ваших мнений. По крайней мере, в этой теме. Чтобы не забирать у меня зря время. Нужное мне сейчас и на теорию (для тех, кто ее в состоянии воспринимать), и на практику. Необходимую для категории «необучаемых», как любят тут, в Москве, говорить. То есть, для людей, на которых логические доводы не действуют. Ибо для этого надо, чтобы люди эти УМЕЛИ логически мыслить.

А.С.
http://www.sovet14.narod.ru
Окончено: 15.12.2008 8:33