От Durga Ответить на сообщение
К Temnik-2
Дата 11.12.2008 00:49:48 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Версия для печати

Так ведь и не одна, и не пара, а 48.

http://www.news2000.org.ua/forum/viewtopic.php?t=108&postdays=0&postorder=asc&start=60

48 я насчитал в конце в сообщении со сводкой.


>"Столь грубые фальшивки" - это пара попавшихся фотографий голода 1921 - 22 гг. на стендах о Голодоморе 1932 - 33 гг.?

Оно понятно, вам так ведь и не нужно чтоб были настоящие фотографии, даже если это всё - фальшивки, для вас это всего лишь иллюстративные материалы, так наверное?

>Да ужас! Просто крушение мировоззрения. :)

А сколько раз за последние 20 лет у вас происходило крушение мировоззрения?

>Хорошо, что бабушка моих экс-соседей об этом не знала. А то, глядишь, и не родила бы. :)

>Вплоть до семейных преданий. Как у моих соседей; их бабушке гадалка в 1917 г. нагадала, (в числе прочего) что у неё родится дочь, когда на её глазах на улице упадёт и умрёт человек. И правда, когда на углу улиц Пушкинская и Лермонтовская (Харьков) на её глазах упал и умер от голода человек, у неё начались роды...

Неубедительно, Темник, неуюедительно. Откуда известно, что упавший человек умер? Гадалка нагадала? Даже если он и упал, то с чего вы взяли, что от голода, а не от сердечного приступа, или что наиболее вероятно, от перепоя? :)

>76 лет дочке сейчас

Как видим дочку родила и вырастила без проблем. Надо было ей дочку съесть сразу после родов, тогда бы у вас были весомые доказательства. :) А так что? Фуфло и свист.



*** не надо путать Родину с начальством!