От Pokrovsky~stanislav Ответить на сообщение
К Ф.А.Ф.
Дата 24.12.2008 02:17:54 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Версия для печати

Re: Интересное следствие

Прошу обратить внимание в свидетельстве доктора - на лишенные соломы крыши домов и сараев в голодающей деревне.

Соломенные крыши не требуют ежегодного обновления. Это очень прочное покрытие сопоставимое по долговечности с совеременным пластиковым шифером. Голод - причина разрухи?
Или все-таки устоявшаяся разруха - причина и спутница голода?

БРЕД, короче.

Курит суррогат табака?

БРЕД. - Уж нормальный табак никто не мешал выращивать. И не требовал отбирать. А самосад курила тогда вся Россия. И типичный русский самосад - душистый, который суррогатом можно назвать исключительно по причине полного незнакомства с вопросом. Табак современных якобы высококачественных сигарет - вонючка в сопоставлении с типичными самосадами, которые я пробовал в Брянской, Горьковской, Тамбовской обл. РСФСР и в Тургайской обл. Казахстана.


Доктор с цитированием источника обсуждает витаминность рациона суррогатов. И даже не пытается обсуждать проблему наведения элементарного порядка с санитарией. С ужасной вонью и грязью в домах. Которая сама по себе провоцирует поносы и стремительное(2-3 дня) истощение. Доктору ли про это не знать?

И это - БРЕД.

Уже достаточные признаки фальшивки.

Не буду продолжать по теме из Западной Сибири.

Обращусь к документу Днепропетровского ГПУ.
1. В самой крупной и одной из самых пострадавших областей Украины - обнаружено 1700 смертей от голода плюс 144 по непроверенным данным. Нормальные миллионы(о которых ВЫ ЛИЧНО пытаетесь говорить в каждом постинге)
Для Вас и для читателей проясняю Днепропетровская область - одна из самых населенных в современной Украине, а в те времена в ее состав входила территория тоже многолюдной нынешней Запорожской области приблизительно 1/5 тогдашней Украины. Аж под две тысячи смертей, подозреваемых как смерти от голода. Тысяч 15 голодающих семей.
Что-то мне кажется, что сегодня реально голодающих семей в той же Днепоопетровской области - на порядок больше.

Собственно про этот документя и говорил. Просто подзабыл, что смертность не 1000 человек, а 1700, не по 30 районам, а по 35.

2. Отсутствие жидкости в мочевом пузыре - паталого-анатомический признак не голода, а отравления. Конкретно - спорыньей. Человек помочиться не может - нечем, однако.

Надоели Вы мне, ФАФ.
На одни и те же документы смотрим, но у вас тысячи почему-то превращаются в миллионы. Даже с глубокого перепоя все-таки двоится или троится. У Вас на три порядка более сильное средство.

И мне почему-то не кажется, что Вы пишете из психбольницы. Зря, однако. Не надо доводить до последней стадии, ампутация головы - не многих образумила. Лично я не знаю ни одного примера. Впрочем, что вам говорить7 - Вы ведь евреюшка, как я уже понял. Несчастное, обреченное создание с соответствующей психикой.