От Artur Ответить на сообщение
К А. Решняк
Дата 29.12.2008 20:21:05 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Версия для печати

Не надо паясничать

Уж если вы хотите узнать про национальность Адама, лучше постарайтесь узнать, где в географическом смысле слова, находился Едем. Для этого достаточно взять в руки Библию, эта информация не засекречена.

Я думал что у нас только у одного человека были проблемы с чувством юмора, но оказалось что у вас тоже. По видимому, вы шутили, но я не понял вашего изощренного юмора.

Почему у вас засвербило в одном месте от изложения фактов ? Это ведь вы начали разговор о Суворове, в контексте, предполагающем его восприятие как инонационального, причем по контексту получалось, что он еврей.

Т.е мало того, что сами повели разговор именно о инонациональности Суворова, ещё и допустили ошибку, позволяющую предположить, что из евреев может получиться такой человек, как Суворов, что есть неправда, и по сути политическая манипуляция. Если судить со слов Миронова, то Суворов по крови русский на четверть, на другую чертверть он швед, а на половину армянин.


Ценности армян и евреев очень отличаются, и потому, вопрос о предполагаемых еврейских или армянских корнях принципиален в контексте данной темы, затронутой Покровским. Например, армяне своим торговым конкурентам резню чужими руками не устраивали - евреи это на протяжении истории делали неоднократно, а последний раз они были отмечены в организаторах геноцида армян.

Но даже безотносительно к этому, почему это вы можете делать ложные намёки на его национальность, а я не имею право вас исправлять ?