От Artur Ответить на сообщение
К Petka
Дата 31.07.2012 22:41:14 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Либерализм; Версия для печати

Re: Да, это...

цитата из https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/320001.htm :
"и ещё одно - землетрясение в зоне Спитака примерно похожей бальности ожидалось в течении 10 лет, это землетрясение не было создано предполагаемым геофизическим оружием, оно было им спровоцировано. И да, жертвы и разрушения судя по качеству строительства были бы неизбежны примерно в тех же масштабах. "


разве я не написал, что в Армении(в Спитаке) ожидалось землетрясение в течении 10 лет похожей бальности ?
Разве я не написал, что это землетрясение произвело бы похожие разрушение даже 10 лет спустя из-за качества строительства ?

Разве я не написал, что землетрясение было спровоцировано взрывом, а не создано им ?

Армения маленькая страна, и странности поведения ракетчиков люди узнавали в конечном счёте от тех, кто там служил, и кто там жил по окрестности, от тех кто владел информацией - такие вещи в Армении можно было скрыть только если это операция союзного уровня, иначе все передвижения ракетчиков или их отсутствие стали бы быстро известны всем.

Если это и провокация и манипуляция, то только со стороны центра, армянская компартия была совершенно вторичной в таких делах.

И да - армяне признательны Рыжкову, и его любят у нас, в отличии от Горбачёва, и я не исключение.

Но Рыжков был не первым лицом в стране, всё могло происходить и мимо него.

Заостряю ваше внимание на том, что я не делаю вывода о характере землетрясения, я лишь говорю о своих подозрениях.


А союзный центр(который куда шире чем просто Рыжков) сделал столько подлостей в последние годы СССР по отношению к армянам, что такой взгляд на природу происшедшего в Армении никого не удивляет


И да - админстрация форума не удосуживается следить за своим языком. Возможно никто не хотел называть мусором статью о очень больной для Армении темы, но получилось именно так.

"Я бывал у вас в Грузии, в Ереване" - я слышал это миллион раз. К сожалению именно так большая часть и представляла себе Армению