От А. Решняк Ответить на сообщение
К Игорь Ответить по почте
Дата 15.06.2012 16:57:07 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: плавный бумеранг

В корне с Вами не согласен
>До 2025 года надо ещё дожить. У сланцевой нефти слишком большая себестоимость.
- какова бы не была себестоимость - сланцевую нефть будут добывать в любом случае, потому что это стратегический источник энергии невзирая на альтернативы, запасы простой нефти всегда склонны к исчерпанию...

>Как и добыча сланцевой нефти в США. Но олигархи с Кремлём вылетят только в случае наличия им альтернативы, а не автоматически.
- полностью с Вами согласен, автоматически вылететь невозможно, абсолютно исключено, только при наличии, я бы даже сказал, желании самих вылетающих вылететь и действии само собой - но список Магнитского ограничивает чиновников и вот Вы сами подняли вопрос альтернативы - у нас нет нормальной альтернативы, "Единная Россия" всё прибрала к рукам и с этим надо смириться, даже радоваться, находить в любом положении обстоятельств свои плюсы, увидел минус - ищи второй минус и сделай из ниж плюс... демократия это лучше чем недемократия...

>Мы вывозим за рубеж не только 242 млн. тонн сырой нефти, но и 140 млн. тонн нефтепродуктов.
- "рубеж" понятие всё более ни о чём не говорит, вот если взять ладонь правой руки и хрясь по настоящему столу - вот рубеж отсюда сюда - вот это стыковка я понимаю, ведь как всегда забываете учитывать активы, которые могут находиться за рубежом и продолжать там оставаться вне вашей статистики экспорта-импорта..

>А я Вам давно говорил, что роботы мало того, что без разума, так ещё и обходятся дороже, чем человек.
- согласен, только без роботов тоже люди были бы не совсем счастливы - это в некоторых случаях не без технического прогресса...

>И правильно сделали.
- не буду возражать, иногда совсем неправильые вещи могут быть правильными.

>Этому моральному разложению Пентагона можно только порадоваться.
- надеюсь Вы сторонник традиций и добра, чтобы на месте разложения летали птицы счастья...

Да вот порадуйтесь..
Разложеный Пентагон
 
Стратегические цели манипуляции сознанием [77K]


На снимке из источника нашего форумяина "К" - Усама бен Ладен в Швеции в 1971 - в центре в зеленом свитере и белой шляпе.


С уважением.