От А.Б.
К Pokrovsky~stanislav
Дата 06.12.2008 04:54:11
Рубрики Идеология;

Re: Ого - самомнения-то! :)

>Тот самый, которому Добро и Правда дороже Веры в него самого. Т.е. Истинный Господь. - И никакой другой.

Вы, стало быть, столько накопили правды с добром - что можете их с большой буквы озвучивать, во всей полноте их?

:)

От Pokrovsky~stanislav
К А.Б. (06.12.2008 04:54:11)
Дата 06.12.2008 11:11:30

Re: Ого -...


>Вы, стало быть, столько накопили правды с добром - что можете их с большой буквы озвучивать, во всей полноте их?

Не возникает проблем с тем, что я и к Вам с большой буквы обращаюсь?

Впрочем, о Добре и Правде. Это не те субстанции, которые подлежат накоплению. Ими делиться надо. Чем больше раздаешь, тем больше их у тебя. То же касается и Мудрости.

От А.Б.
К Pokrovsky~stanislav (06.12.2008 11:11:30)
Дата 06.12.2008 12:36:41

Re: Ох, Станислав...

>Не возникает проблем с тем, что я и к Вам с большой буквы обращаюсь?

Это иное. Нежели Добро и, тем более, Правда.

>Ими делиться надо. Чем больше раздаешь, тем больше их у тебя. То же касается и Мудрости.

Прежде чем делиться - надо собрать то, чем делиться вознамерился. Так вот, обоснованно сомневаюсь, что у вас достанет правды, чтобы называть ее с большой буквы.

От Pokrovsky~stanislav
К А.Б. (06.12.2008 12:36:41)
Дата 06.12.2008 14:27:30

Re: Ох, Станислав...


>Прежде чем делиться - надо собрать то, чем делиться вознамерился. Так вот, обоснованно сомневаюсь, что у вас достанет правды, чтобы называть ее с большой буквы.

Короче, против того, чтобы делиться Правдой, у Вас возражений нет?
Ну вот и чудненько.

А вопрос достаточности/недостаточности мы обязательно рассмотрим на одном из заседаний. Когда он будет достаточно подготовлен и проработан.
И поручим подготовить его, скажем, товарищу Берия... Другие предложения по кандидатуре есть?

От А.Б.
К Pokrovsky~stanislav (06.12.2008 14:27:30)
Дата 06.12.2008 15:13:12

Re: Придется грубо.

Любитель нестандартных ракурсов - эта привычка у вас стала болезненной. И ракурсы вы выбираете, почему-то, искаженные до нелепости. Куда уж тут говорить об обладании Правдой - когда даже кусочки правды - у вас кривы...


>И поручим подготовить его, скажем, товарищу Берия... Другие предложения по кандидатуре есть?

:) Он помре уже. И очень нехорошей смертью. Так что... поищите иных кандидатур в приятном вам ряду. :)

От Pokrovsky~stanislav
К А.Б. (06.12.2008 15:13:12)
Дата 06.12.2008 16:19:33

Re: Придется грубо.

>>И поручим подготовить его, скажем, товарищу Берия... Другие предложения по кандидатуре есть?
>
>Он помре уже. И очень нехорошей смертью. Так что... поищите иных кандидатур в приятном вам ряду.

Людям свойственно умирать.
Важно, чтобы дело было живо. Пусть в латентной форме - в форме потенциальной возможности.

А ряд мне и вправду приятен. В этом Вы не ошиблись. Видите, как я с Вами мягко и человечно разговариваю. Грубость излишня.