От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К А.Б. Информация о пользователе
Дата 27.11.2016 15:06:26 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Семинар; Тексты; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re: Любимое развлечение...

>А так - да. Негодяйцы вложили в пустые головы баранцев уверенность что "самая передовая и правильная идея" сама им жизнь в шоколаде устроит. Вот и наломали дров.

>Сегодня, те же, в общем, негодяйцы уже под знаменем "невидимой руки рынка" что тоже должна автоматически "всем сделать кикасо" выступают. И снова грабли.

Как у Вас завсегда все просто и гладко, негодяйцы да баранцы - прям умилительно. Я б на Вашем месте попробовал свое социально-политическое учение забабахать, на худой конец религиозную секту :) (Кстати приглашение посетить церковь Первого причастия остается в силе, всегда, в любую почти пятницу. наш кагал ждет Вас в свои дружеские объятья, только предупредите меня заранее. т.к. проход только по приглашению членов клуба. Мне почему-то кажется. что Вы придетесь ко двору.). А так конечно, отсутствие рефлексий, спешка (устроить модернизацию или сорвать бабла на хорошем рынке), и недостаток гуманизма, т.е. обыкновения рассматривать свои действия под углом "не навреди" роднит. Тока бритиши в Ирландии даже круче были. Сосо сотоварищи придавили экспорт и начали программу продпомощи, когда "до жирафа наконец дошло", а некий английский лорд запретил государственные закупки продовольствия и помощь голодающим, чтобы не "разрегулировать рынок" и одновременно "не подрывать политики протекционизма". Такие дела. Время идет, баранцы и негодяйцы люди не меняются.