От Artur Ответить на сообщение
К Ягун Евгений
Дата 20.01.2017 00:04:33 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Катастрофа; Школа; Культура; Версия для печати

СССР = РИ - религия + Ленин/Сталин


Европа была языческая и придерживалась теории перевоплощения душ. Потом Христос силой своей души, при помощи своих учеников трансформировал Грецию в христианскую страну, а на Западную Европу наложил снаружи крайне жёсткие оковы усилиями Константина.

Развитие это переход от язычества к монотеизму

По сути в христианской мифологии/богословии место и происшедшее с Европой описано в истории Люцифера, которого заточили.

Но он освободился, пролив, как положено реки крови (Реформация). Уже даже Лавров говорит о Европе как о месте постхристианских ценностей. Учитывая что, язык дан дипломату, что бы скрывать свои мысли, это надо трактовать как антихристианство - т.е язычество

деградация это переход от монотеизма к язычеству

в РИ начали уничтожать влияние религии с начала династии Романовых. но не пролив такое количество крови, как в Европе невозможно заставить народ так деградировать - от христианства к язычеству.

СССР это лишь уловка ради выигрыша времени, что бы страну не уничтожил фашизм.

как там говорят стереотипы - выливают бочки жира во время бушующего шторма, что бы смогли войти в гавань и пристать к берегу.

шторм деградации бушует сейчас везде. Но говорить о невежестве, когда имеем дело с тотальной деградацией - это что говориться, снявши голову, плакать по волосам