От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К И.Т. Информация о пользователе
Дата 03.02.2017 16:55:09 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

шановному пану Середе деловое предложение а может и кто еще заинтересуется

у меня нарисовалась тут девочка - аспирантка ВШЭ (Питерский филал, но живет тащемта в богопротивном ЕС). Она пишет кандидатскую диссертацию на тему: "Генезис фашизма и неофашизма в XXI веке. Изменения массового общественного сознания через призму личностных ..." (и что-то в этом духе, точно не помню да и незачем, модная нынче тема в гештальт-социологии. наск. я понял среди ее комментариев,"обобщать не обобщая" - навалить в диссер стопицот опросников и немножко графиками заполировать - такая "мозаика-многоголосие", а може просто сроки горят?). Она, зная мои обширные связи нвна 404 попросила меня найти несколько хорших экземпляров "обывателес вульгарис" в процессе нацификации. Я уже запарился подбирать этой капризной девочке матерьял, нужен "обычный обыватель", а это непросто оказывается набрать а тут вдруг вспомнил о Вас и то что у Вас наверное соотв. круг знакомств - Вы же просто каноничЪный случай "благонамеренного обывателя".
В исследовании будете представлены анонимно, только основные моменты биографии, ну типа "больной Х, 45 лет, родители страдали наследственным алкоголизмом, работал дворником, в 33 года осознал себя Христом" :). Исследование заключается в заполнении хитрого опросного листа (там реально страниц 30) и проведения серии интервью (по Скайпу). В общем детали обговорите "мопед не мой". Это небезвозмездно, оплата интервью (по Скайпу) до 500 руб/час. + не знаю сколько за прочее. Если заинтересованы сами или еще кто - шлите скайп в личку. Будет вам на стекломой.