От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Руслан Информация о пользователе
Дата 09.02.2017 13:28:22 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re: а если...

>>Хосс-ди. Исследование анонимное. Я же писал "господин Х начал страдать раздвоением личности ... господин Y начал поедать фекалии ..." И кого Вы тут узнаете?
>
>с целью, например, троллинга. Недавно вот пранкеры развели аж блин директора нато

Ну сравнили х... с пальцем, где Середа, а где "диреткор НАТО". Ну не стоит середа таких усилий как составление опросника и двузчасовое интервью по скайпу. тем более еще деньги платить. Все так и есть как написал. Исселедование фашизма (нео-, ур- и простотакпописатьвышел) сейчас в Ойропах и в наших "прогрессивных университетах" вроде ВШЭ и Питерского европейского опять модная и актуальная тема. Я человеку добро сделать хотел -0 видно же что страдает от интоксикации некачественным алкоголем, а так ему бы на дюжину ботлов казенки бы хватило. Ну не хочет не надо - вольному воля спасенному рай, аспирантка вроде особо в недостатке интервьюируемых не нуждается (учитывая что платит кешем), просто неудобно вызодит, разрекламировал я ей ахзетипичность нашего феномена, как типичного фашшиствующего обывателя на этапе становления, она и загорелась уже 2 раза перезванивала, не могу не постараться сделать приятное симпатичной (эдакое армянско-русское единение генов, какая попка, а глазки черные, а бюст размера эдак 4-го но пропорционально смотрится) девочке (впрочем в моем возрает теперь ве кто до 25 симпатичные :) ) .

Кстати. о "разводе" "директора НАТО" вроде фейк.