От Pokrovsky~stanislav Ответить на сообщение
К Дядюшка ВВ
Дата 10.02.2008 20:22:08 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Объясняю

Я готов ответить на любой вопрос Авиабазы ЗДЕСЬ. Но я точно не сунусь на Авиабазу.

Я ведь не на одном форуме и не на одной теме работаю.

Авиабаза - еврейский ресурс, которому насрать, летали американцы на Луну или нет, - лишь бы привязались к соответствующему источнику и ресурсу. Подсели на него. Оказались, пусть не зависимы, но хотя бы подконтрольны.
И это - не единичный образец!

Спасибо. У меня - противоположно направленная программа. Ресурсы - готовятся, программисты уже извиняются за задержку.

Понимаете, что такое - "противоположно" в данном случае? - Не заведомые "да" или "нет", но страстная, отстаиваемая, научная позиция либо "за", либо "нет".

Вы понимаете, чем отличаются Ваша и Моя позиции от позиции 7-40 и пр.? - Тем, что наши позиции СТРАСТНЫ! наши позиции - соответствуют душевной убежденности. Мы с Вами на поле боя будем стрелять друг в друга за это. А они - будут взирать... Им-то все вообще по-фиг. - Лишь бы держать под контролем, лишь бы быть главными поставщиками информации, позволяющей перессорить физика Покровского с физиком Сусловым... - разделяй и властвуй!