От Игорь С. Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav Ответить по почте
Дата 20.01.2008 23:34:57 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Интересная картина получается

>Информация для борцов со скептиками:

>Покровский вычислил экспедицию фон Брауна и нашел сведения о более, чем 10 тыс. найденных ею метеоритов такого-то общего веса(весьма, помню. немалого) - несколько раньше, чем появилась на свет Википедия.

Где вычислил, в статье Сурдина? А была ли хоть одна англоязычная ссылка в вашей информационной базе по данному вопросу?

>Мои первые высказывания конкретно на форуме Кара-Мурзы - относительно метеоритного происхождения американского "лунного грунта" и связи экспедиции с альфа-анализатором Сервейера-5 - 2005 год. А были и до этого(форумы с их архивами исчезли).

>После этого МНОЖЕСТВЕННАЯ существовавшая тогда инфа по экспедиции исчезла из Сети.
>Отказ Сурдина В.Г. осенью 2007 ответить, откуда он почерпнул информацию для статьи в "Природе"-2005,№2, в которой указывается на богатый урожай метеоритов в 1966 г, - в ту же степь.

Вообще-то, для меня например, это означает, что он просто нафантазировал. Нет?

>Исчезновение информации - безумно обедняет доказательную базу - для прокуратуры и публики.Но укрепляет уверенность в "грязных руках" удаляющих следы. Труднее доказать публике - зато больше уверенность в собственной правоте и правоте своего дела.

Т.е. чем больше доказательств оказываются несостоятельными, тем лучше?

Стас, на Авиабазе есть подробная информация по метеоритам на Луне, вы на неё ответите? Мне её вынести сюда? Там вроде все по полочкам разложено...