От Дядюшка ВВ
К Игорь С.
Дата 09.02.2008 19:29:35
Рубрики Прочее; Манипуляция;

Re: По порядку...

>2. Подход к обсуждению как к войне означает, что сколько бы не опровергали гипотезы сторонников "лунной аферы", они будут бесконечно плодить новые варианты, при этом никогда не признавая своих ошибок и поднимая вопли из-за любой ошибки или описки, неверного понятого слова оппонентов. В таком духе дискуссия может продолжаться бесконечно без всякого результата.

Результат есть - показать случайному читателю из каких кадров и рекрутируются ряды опровергателей. В принципе именно для этого я и тут - не знаю как вы. Переубедить истинно верующих в аферу невозможно - можно лишь помочь им выставить себя публично невеждами.

От Durga
К Дядюшка ВВ (09.02.2008 19:29:35)
Дата 09.02.2008 23:20:38

Re: По порядку...

Привет
>>2. Подход к обсуждению как к войне означает, что сколько бы не опровергали гипотезы сторонников "лунной аферы", они будут бесконечно плодить новые варианты, при этом никогда не признавая своих ошибок и поднимая вопли из-за любой ошибки или описки, неверного понятого слова оппонентов. В таком духе дискуссия может продолжаться бесконечно без всякого результата.
>
>Результат есть - показать случайному читателю из каких кадров и рекрутируются ряды опровергателей. В принципе именно для этого я и тут - не знаю как вы. Переубедить истинно верующих в аферу невозможно - можно лишь помочь им выставить себя публично невеждами.


А вы себя подлецами публично выставить не боитесь? А ведь уже из этого текста можно сделать вывод. Расчет на лоха, ага? Низко плаваете.

От Дядюшка ВВ
К Durga (09.02.2008 23:20:38)
Дата 10.02.2008 15:53:09

Re: По порядку...

>А вы себя подлецами публично выставить не боитесь? А ведь уже из этого текста можно сделать вывод. Расчет на лоха, ага? Низко плаваете.

Разве я опровергаю общеизвесные научные факты?

От Игорь С.
К Дядюшка ВВ (09.02.2008 19:29:35)
Дата 09.02.2008 21:31:51

Re: По порядку...

>Результат есть - показать случайному читателю

А много их, случайных читателей? Каков уровень подготовки случайных читателей? Как они воспринимают дискуссию?

Есть много вопросов, не совсем мне ясных. Хотя - может быть.

От Дядюшка ВВ
К Игорь С. (09.02.2008 21:31:51)
Дата 10.02.2008 15:54:16

Re: По порядку...

>>Результат есть - показать случайному читателю
>
>А много их, случайных читателей? Каков уровень подготовки случайных читателей? Как они воспринимают дискуссию?

Много или не много - какая разница? Если хоть один есть и то хорошо.

От Игорь С.
К Дядюшка ВВ (10.02.2008 15:54:16)
Дата 10.02.2008 17:53:13

Re: По порядку...

>>>Результат есть - показать случайному читателю
>>
>>А много их, случайных читателей? Каков уровень подготовки случайных читателей? Как они воспринимают дискуссию?
>
>Много или не много - какая разница? Если хоть один есть и то хорошо.

Успехов.

Но все же мне вспоминается недавняя передача про Резуна. Он говорил в интервью: "Про меня написали уже 19 опровергающих книг. Девятнадцать! Про меня пишут как про Ленина, Сталина, Черчилля".



Все выше написанное является моим мнением

От Durga
К Игорь С. (10.02.2008 17:53:13)
Дата 11.02.2008 00:22:12

Re: По порядку...

Привет
>>>>Результат есть - показать случайному читателю
>>>
>>>А много их, случайных читателей? Каков уровень подготовки случайных читателей? Как они воспринимают дискуссию?
>>
>>Много или не много - какая разница? Если хоть один есть и то хорошо.
>
>Успехов.

>Но все же мне вспоминается недавняя передача про Резуна. Он говорил в интервью: "Про меня написали уже 19 опровергающих книг. Девятнадцать! Про меня пишут как про Ленина, Сталина, Черчилля".

Достаточно глупый нарциссизм. Пишут то по существу не про него, а про Сталина.

От Игорь С.
К Durga (11.02.2008 00:22:12)
Дата 11.02.2008 08:19:16

Re: По порядку...

>>Но все же мне вспоминается недавняя передача про Резуна. Он говорил в интервью: "Про меня написали уже 19 опровергающих книг. Девятнадцать! Про меня пишут как про Ленина, Сталина, Черчилля".

>Достаточно глупый нарциссизм. Пишут то по существу не про него, а про Сталина.

Это вы попробуйте Резуну объяснить и его сторонникам...

Все выше написанное является моим мнением

От Pokrovsky~stanislav
К Игорь С. (10.02.2008 17:53:13)
Дата 10.02.2008 20:37:38

Re: По порядку...

>Он говорил в интервью: "Про меня написали уже 19 опровергающих книг. Девятнадцать! Про меня пишут как про Ленина, Сталина, Черчилля".

Гордыня, однако. Грех. - осознаю, при собственной полной атеистичности. Просто - грязно и греховно. А а так - пусть себе, конечно.пишет...



> Все выше написанное является моим мнением