От Дядюшка ВВ
К Durga
Дата 24.01.2008 16:26:48
Рубрики Прочее; Манипуляция;

Re: Предложение Никомо

>к дискуссии приглашаются и другие, кто способен отвечать без
>фанатизма и спец языка.

Я с радостью отвечу Вам если вы объясните мне вразумительно - почему Вам не нравится термин "опровергатели"? Почему Вы постоянно требуете его не употреблять? Этого я никак не пойму - объясните пожалуйста.

От Pokrovsky~stanislav
К Дядюшка ВВ (24.01.2008 16:26:48)
Дата 24.01.2008 18:29:46

Re: Предложение Никомо

>Я с радостью отвечу Вам если вы объясните мне вразумительно - почему Вам не нравится термин "опровергатели"? Почему Вы постоянно требуете его не употреблять? Этого я никак не пойму - объясните пожалуйста.

Сугубо со своей стороны: мне употребление термина "опровергатели" безразлично.

Термин "революционер" - слишком насыщено позитивными смыслами. Ну не могут "защитники" нас так назвать. В середине 19 века для революцонной братии в России был изобретен термин "нигилисты"(см. Тургенева "Отцы и дети") - ровно по той же причине. Нужно изобрести слово, которое несло бы негативную смысловую нагрузку - вместо естественного, но весьма позитивного, слова "революционеры".

Надо просто называть их симметрично. Ну, например, "подпиндосники". Хотя это слово не вполне соответствует сути противной стороны.
По-моему, это просто "жиды". Проводящие свою, жидовскую, уже вполне независимую от интересов США линию. - В том числе - враждебную США.

От Durga
К Pokrovsky~stanislav (24.01.2008 18:29:46)
Дата 31.01.2008 04:57:32

Насчёт пивной

Есть мысль по поводу стиля авиабазы. Может создаться впечатление, что там собрались настолько эмоциональные люди, что просто не могут пропустить мимо ушей то что им не нравятся, немогут стерпеть и начинают ругаться, кривляться, поясничать. Есть гипотеза, что дело в том, что уровень их доказательств низок, весьма низок. И чтобы хоть как то приподнять его в глазах других они вынуждены создавать гнусный фон ругательств, наездов, обзывательств бугага падонкаффского жаргона и т.п. Таким образом некоторые технические аргументы на этом фоне "заблеванного пола" выглядят очень презентабельно, психологически - гораздо более презентабельно, чем реально тоо заслуживают.


что тот уровень "авиабазы" какой мы имеем

От Дядюшка ВВ
К Durga (31.01.2008 04:57:32)
Дата 31.01.2008 21:58:14

Re: Насчёт пивной

>что тот уровень "авиабазы" какой мы имеем

Вот посмотрите на последние творения Покровского и ответьте сами себе на вопрос - где пивная с шизофрениками, тут или на авиабазе?

От Pokrovsky~stanislav
К Дядюшка ВВ (31.01.2008 21:58:14)
Дата 01.02.2008 02:27:27

Re: Насчёт пивной

>>что тот уровень "авиабазы" какой мы имеем
>
>Вот посмотрите на последние творения Покровского и ответьте сами себе на вопрос - где пивная с шизофрениками, тут или на авиабазе?

На Авиабазе - рукотворная обстановка балагана. Искусственная атмосфера балагана, призванная подчеркнуть несерьезность вопроса.

Здешние сегодняшние высказывания Покровского - это обозначение нового подхода к качеству лунных дискуссий.

Подлость Игоря С., продемонстрировавшего что он спорит "из общих соображений", даже не просмотрев аргументацию оппонентов, - предоставила замечательный повод к отказу от балаганного типа дискуссии, который нам пытались навязать.



От Durga
К Дядюшка ВВ (24.01.2008 16:26:48)
Дата 24.01.2008 17:39:18

Re: Предложение Никомо

Вам это объяснялось раз наверное 20 - могу конечно 21-й раз объяснить, но не чувствую никакого энтузиазма это делать.

От Дядюшка ВВ
К Durga (24.01.2008 17:39:18)
Дата 24.01.2008 23:16:42

Re: Предложение Никомо

>Вам это объяснялось раз наверное 20 - могу конечно 21-й раз объяснить, но не чувствую никакого энтузиазма это делать.

Ну как хотите. Ваше право отвечать или не отвечать.