От self
К Кравченко П.Е.
Дата 29.12.2007 12:01:08
Рубрики Прочее;

...что "человека интересует, не выживание социализма, а что будет со страной..."

"...со страной после него" (с)
это Ваши слова.
и они воспринимаются большинством однозначно.
Если оговорились, то так и скажите, исправьтесь.

> для вас детали типа на каких условиях капитулирует страна важнее самого факта капитуляции.

если капитуляция неизбежна, то естественно - важнее. Я предпочитаю помучиться, чем "геройски" погибнуть.

> А социализм ярлык? славненько. ничего не скажешь...

это не просто ярлык, это симулякр, под прикрытием которого можно успешно просрать страну.

>>Русофобствующим сектантам плевать на страну, как Троцкому. Пусть будет поленом в костре, лишь бы "социализм" не был предан забвению.
>
>Я вот только не понял, что это вы про фобство проговорили? я смутно помню, что Вы по этой части отличались, но вроде мне казалось, что вы не любите главным образом евреев. я ошибся, русских тоже?

я не люблю врагов своей страны, в каком бы обличии они ни выступали.
(если среди евреев врагов больше половины - это их проблемы)

-----------------------
http://gazeta-to4ka.ru

От Кравченко П.Е.
К self (29.12.2007 12:01:08)
Дата 29.12.2007 12:13:34

Re: ...что "человека...

>"...со страной после него" (с)
>это Ваши слова.
>и они воспринимаются большинством однозначно.
Большинством, говорите? Откуда дровишки?

>> для вас детали типа на каких условиях капитулирует страна важнее самого факта капитуляции.
>
>если капитуляция неизбежна, то естественно - важнее. Я предпочитаю помучиться, чем "геройски" погибнуть.
Да Вы то не погибнете, а вот моя Родина СССР пережила социализм очень не надолго.

>это не просто ярлык, это симулякр, под прикрытием которого можно успешно просрать страну.
Выражайтесь еще доступней.
>я не люблю врагов своей страны, в каком бы обличии они ни выступали.
>(если среди евреев врагов больше половины - это их проблемы)

что то Вы развоевались, Вы им проблем не доставите, имхо.

От self
К Кравченко П.Е. (29.12.2007 12:13:34)
Дата 29.12.2007 12:53:23

Re: ...что "человека...

>Большинством, говорите? Откуда дровишки?

из нормально работающей головы

>Да Вы то не погибнете, а вот моя Родина СССР пережила социализм очень не надолго.

а у меня родина - Россия, которая со славянских племён и до сиго времени. Надеюсь и далее.

>>это не просто ярлык, это симулякр, под прикрытием которого можно успешно просрать страну.
>Выражайтесь еще доступней.

вам важны "шашечки", а мне "ехать"

>что то Вы развоевались

ответить на вопрос - это по вашему воевать?

---------------------------------
http://gazeta-to4ka.ru

От Кравченко П.Е.
К self (29.12.2007 12:53:23)
Дата 29.12.2007 14:26:11

В смысле?


>а у меня родина - Россия, которая со славянских племён и до сиго времени. Надеюсь и далее.

Это как это? Вы росли в семье диссидентов, СССР родиной не считали? Или ВЫ слишком поздно родились?

От Дионис
К Кравченко П.Е. (29.12.2007 14:26:11)
Дата 29.12.2007 15:02:47

У попов научились? (-)