От Андрей Раковский Ответить на сообщение
К страшный Кудинов
Дата 01.02.2000 09:07:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: мы понемногу этот сленг освоим: - нет уж, пусть ребята русский учат!

Хм. Еще бы раз хотел несколько уточнить акцепты. Дело ли в сленге?
Проблема-то в понимании. И если (как здесь) в принцип возводится, не то что сказал, а какие слова при этом использовал...
Грустно это...
У нас всех есть общие противники. Так может и будем выяснять, как с ними (именно с ними) бороться. А не отвлекатся на разборки с союзниками.
Единственное, что я хотел бы заметить. "Страшно далеко они были от народа..."
Есть целый пласт жизни, с которым Вы практически не общаеетесь. Причем это (заодно) метод получения альтернативной информации. Вне СМИ.
Можно, конечно, игнорировать его. Но Вам от этого лучше станет?
А может его использовать?
Первое мое письмо и было продиктованно недоумением. Есть работы, есть люди которые их готовы (не то слово!) принять. Но...
И большинство этого высказанного неприятия/недоумения исчезает само собой. Как только вы действительно попытаетесь читать конференции (несколько десятков письм за сутки) и тем паче отвечать...
Ну пусть я не вполне литературно грамотен (а уж какой есть), но почему я веду разговор в эхах (исторических, политических), пытаясь хоть как-то и хоть что-то объяснить. А высокограмотные мужи предпочитают обмениватся информацией только между собой...
Я бы сказал, что это попахивает сектанством. Ну так (к чему призываю) будем смотреть в смысл сделанного или требовать буквы.?