От BILL Ответить на сообщение
К Aleksandr
Дата 26.06.2000 19:03:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Вопос к уважаемому Кара-Мурзе

Что то я не встречал в раброчих такого уж сильного желания чтоб "для всех". Скорее мне интерсенее для всех, чем рабочему.Но , впрочем , Вам вероятно виднее. И силой ничего ни у кого я не вырываю. Я просто купил оборудование и пригласил людей на нем работать. Логично, что я хочу вернуть свои деньги.Это и у Смита вашего прочитать можно. Хотя я бы Вам посоветовал пойти дальше, почитать что нибудь нашего века хотя бы, Кейнса там на худой конец, что ли.А то извините, но с точки зрения человека с высшим экономическим образованием, некоторые Ваши и С.Г. высказывания на бред какой то похожи.Но у С.Г. я заметил несколько неплохих оборотов и думал на его форуме будет интересно общаться.Но так как я понял вы хотите вернуться не то что в 60-70 годы, а сразу в 37, то мне тут делать нечего, я про то счастье много от бабушки и дедушки слышал, а они не интеллигенты были, самые простые ремесленники. Извините за беспокойство, надеюсь, дальше трепа дело у Вас не пойдет (а так и будет)
З.Ы. При чем тут МММ так и не понял
З.Ы. Немного Коха знаю. Чего вы его так не любите? Жуликоватый малый, сосвсем не опасен.Испуган, вот говорит иногда ерунду какую-то, думает поможет ему. Но страну разрушить...
смешно.