От Aleksandr Ответить на сообщение
К BILL
Дата 28.06.2000 22:57:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Хоть и зарекался сюда ходить

Электричество берется не из денег, а из электростанций. Ты хоть одну построил? Или только чужие делить мастак, да рабочих, которые эти электростанции строили, целыми городами вымораживать? Нет, мне положительно нравятся такие "благодетели", которые "за всех платят"!
А электричество мне не дорого. Я вобще не понимаю куда американцы умудряются тратить свои зарплаты. Жена подсказывает что наверное в благотворительность. Подумаешь сотня в месяц (из-за кондиционера)! Я даже не знаю с чем сравнивать. В России давно не был. Однако похоже вас здешний тариф задел за живое. Это еще что! Вот я пойдуб выясню у американов что такое CCF и тогда напишу почем тут кубометр газа.
А на счет КНДРа - так вы всетаки почитайте Адама Смита. Сейчас не 1937 чтобы из Америки в Россию на заработки ездить. И новыми технологиями нынешний российский режим не интересуется, в отличие от меня, и того, неправильного режима, который в 1927-1953 очень интересовался потому как полагал что надо не народ уничтожать, а технику совершенствовать. Так что "в настоящее время нахожусь в эммиграции из-за несоответствия моего характера характеру российских властей".