От BILL Ответить на сообщение
К Игорь
Дата 30.06.2000 09:25:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Хоть и зарекался сюда ходить

:))
по просьбам публики остаюсь с Вами, друзья мои.
Скучно мне что то. Александр, я не знаю, серьезно вы или шутите, про Сталина то. Ладно б я из газет да из книг про него узнал. А то мне ж бабущка рассказывала как цепенел городок их ночами отстраха животного. И прадедушка в лагере побывал, чудом вернулся. А прабаушка успела мне рассказать как расстреливали семью с беременной женщиной на площади у церкви в деревне у них при раскулачивании.Не могу я и не хочу обсуждать его гениальные мысли по поводу экономики. Даже если б он всех сделал Гейтсами, и то не было б ему прощения.
А по поводу формы собственности.. спор бесконечный. Например у меня призводительность в 2 раза выше чем на таком же ГУПе. Но и Вы можете много аргументов привести. а я могу и такой : был дан шанс построить то о чем Вы тут вроде мечтаете. Длиолсь это ужасом и кровью а кончилось нищетой.Если опять дать шанс заново , нгапример, Госплан создать, то немцы , к прмеру, могут сказать: у Гитлера не получилось, потому как не всех евреев убили. Вот давайте попробуем точно всех убить, тогда увидите как хорошо будет.
Разве не так?