От Ростислав Зотеев Ответить на сообщение
К Ростислав Зотеев Ответить по почте
Дата 31.07.2000 10:11:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Для "особо" одаренных поясняю

Во-первых, насчет глупостей- поридержите язык, любезный, я с Вами свиней не пас :-( Наглость выдает в Вас человека молодого со "вчерашним" жизненным опытом ...
Во-Вторых, на мой взгляд вы больны болезнью совквоых образованцев-псевдоинтеллигентов, которые дальше конфетных оберток и рекламных блесток ничего не видели ! Вы даже не в состоянии проанализировать причины происходящего:
совершенно очевидно, что и миновавшее процветание Финляндии, и нынешний "расцвет" Прибалтики связаны просто с транзитом российских грузов, а также необходимостью укрывания российских теневых капиталов ! Статистики на эту тему предостаточно...
Я же утверждал, что худо-бедно мы жили ПО СВОЕМУ ! Т.е могли свободно перемещаться по стране протяженностью 12000 км, слушать музыку, ходить в театр, РАБОТАТЬ не на базаре, и т.п.
А "выгодность" с точки зрения ВНУТРЕННИХ, а не МИРОВЫХ ЦЕН была ! Россия была и остается САМОДОСТАТОЧНЫМ космосом. Страна со 150-милионным населением НЕ МОЖЕТ иметь экономику, основанную на туризме и транзите ! "Мировые" цены, привязанные к уровню жизни стран "золотого миллиарда" (высоким доходам), оказываются абсолютно разорительными для развивающихся стран, вызывая катастрофическое снижение КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ! (что и произошло в действительности ) К сожалению, понимаю,что ограниченность не позволяет Вам этого понять, увы !