От BILL Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 28.07.2000 15:31:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

не не, вы не поняли меня

цитату (именно подчеркнул что это не мои мысли, следовательно я их не разделяю всех, мой папа не стукач и не вохровец, например,и я тоже :)) )
я привел из за вопроса чего добились то? опять в г. сидим и глазенками по сторонам крутим. тока про предательство и про заговоры судачим, причем я заметил, если раньше предательство к концу 80-х относили, то теперь еще дальше, ажно бедного Никиту Сергеича в изменники записали. И что у нас за напсть то с заговорами. Японию со Швейцарией эти заговоры обходят, а нам продыху нет, то обманут, то зомбируют. Я сужу о работе моих подчиненных по результату. А у Сталина в результате мы в заднице. Можно сколько угодно причин найти, но из задницы мы от этого не вылезем.
Да, я тут исследование закончил, на выходных буду посвободней -сообщу.
И , Георгий, take it easy.
Кожинов с Мурзой бесспорно, гениальные философы и истоики, и в эпохе Грозного очень сильны, но ради разнообразия дополните свою библиотеку, скажем Соловьевым или там Ключевским. Кстати и про царя такого Федора Алексееича прочитайте, занятный был царь, только неизвестный. Не найдете я вам расскажу. А еще Августина Блаженного почитайте