От Александр Ответить на сообщение
К Сергей Гусев Ответить по почте
Дата 10.08.2000 19:21:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Дык я и говорю - эксплуатация!

> Уборщики по $6 в час зарабатывают. Кошмар!
> Поделились бы с уборщиком-то!
Зря задаетесь, Юра. Уборщик тот нам ровестник. Здоровый приятный мужик. А занимается тем чем у нас пенсионерки.
Делиться с ним деньгами бесполезно. У него мозги промыты. Делиться с ним мозгами тоже пустая трата времени. Так что я уж лучше с Вами. Тут хоть какая-то искорка надежды светится.
Если бы Вы видели американского студента Вы бы меня поняли. Чуть что "It's confusing"! Мой друг вспоминает свой опыт преподавания в одном из университетов Нью Йорка с нервной дрожью.
И дело не в генетике, как ошибочно полагают наши иммигранты. Мою дочку за пол года в школе приучили бездумно отвечать "I don't know". Пришлось ей сказать что "Я не знаю" значит "Я дурочка". Бедняга себе рот ладонью зажимает чтобы эти слова с губ не слетели. Через 5 секунд отвечает правильно, а потом удивляется почему она все время говорит что не знает когда на самом деле знает. Кабы не пресек теперь через двенадцать лет была бы готорая дурочка для 6$ в час.
Обеспечить одному 20 000 000$ в год, а другому 6$ в час не так просто. Приходится весь народ превращать в дегенератов, а уже потом из тех чьи мозги не добили матерясь лепить начальников.