От Александр Ответить на сообщение
К BILL Ответить по почте
Дата 03.08.2000 03:14:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Ну нет, я этого так не оставлю

> Хоть я и рад, что мне удалось доставить вам
> несколько приятных минут, но называть себя
> овцой я даже в виртуале никому не позволяю,
> а уж в реале... кто хочет может ко мне в
> контору подехать - убедитесь ;)))
Это называется "На воре шапка горит!"
А на счет овец видал надысь классный биллборд на обочине хайвея. Там две бяшки нарисованы. Одна бяшка как бяшка, а другая под пуделя пострижена. И подпись "Be what you whant to be."
А на счет конторы вспомнил анекдот про Вовочку "мышь залезла в половую шель..." Важно не где ты, а кто ты есть, Билли. Книжки читать надо.
> потому как люди посвящают целую научную
> жизнь только ради описания
Вас кто-то обманул! "люди посвящают целую научную
жизнь" описанию..., а не "ради описания". И делают они это ради того чтобы потом любопытный человек мог взять "мертвую книжку мертвого человека", да почитать... Оно понятно что книжки не для бедных конторских сидельцев - тем лишь ТВ по карману.
> То же и с Лютером, который зачем то боролся
> со всем святым для Александра, по ошибке
> считая что Реформация детище сложнейших
> общественных, филосовских и религиозных
> процессов,
Старина Билл, вы превзошли самого себя! Знаете даже что думал психопат Лютер! Скорее запишите пока не забыли, не то выйдет как в анекдоте:
- Профессор, честное слово знал, вот только сейчас забыл!
- Единственный человек в мире знал, и тот забыл!
Если вы приглядитесь повнимательнее к моему посту вы заметите что не о Лютере там речь, а о освещении всей этой заварушки в школьном курсе истории. У Вас есть на этот счет воспоминания или из Университетской Советской школы Вы вынесли только "Непонятно, но здорово"?
> Тем более что шизофреники
... как известно вяжут веники.
Вы, Билли прежде чем спорить уразумейте о чем речь. Легче будет. К тому же я не изверг и спорить Вас не заставляю. Вот вспомните что из школы вынесли на счет Татар да Реформации, черкнете пару строк - скажу спасибо.