От Александр Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 04.08.2000 11:20:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: про совковые мифы

> Про квартиру через 6 лет расскажите тем, кто стоит в очереди лет 30.
Статистика. Никуда не денешься.
Мы стояли ровнехонько 6 лет. Из одной комнаты в коммуналке разъехались в 3 квартиры.
> И потом, что означает квартира через 6 лет (в идеале)? Окончил человек институт, завел семью, ребенка - и 6 лет в коммуналке ютится? Не лучше ли кредит взять?
Бери на здоровье! И строй кооперативную квартиру.
> Насчет Вашего домика - сочувствую. Так это Ваша проблема. Зарабатывайте больше - домик получше купите.
Это у Вас по незнанию. Тут все дома так строят. Даже трехэтажные комплексы на несколько сот квартир. Климат такой.
И я не идиот дворец заводить. Я лучше на свои 200 000$ да банковские 800 000$ куплю пятидесятиквартирный комплекс да буду квартиры по 500$ в месяц сдавать. А самому мне моего домика по гроб жизни хватит. Мы вам не праводельцы какие. Деньги должны не проедаться, а доход приносить.
> Насчет Treasury bills и прочих облигаций. Вы хотите сказать, что в Америке кого-то ПРИНУДИТЕЛЬНО подписывали на займы? Кого же?
Военные займы? В той же мере принудительности что и у нас. С изрядным давлением на патриотизм, сиротками и полицейскими-распространителями. Хочешь хорошие отношения с полицейским иметь - купишь!