От Александр Ответить на сообщение
К Константин Ответить по почте
Дата 04.08.2000 05:24:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Po povodu bednogo gosudarstva

> Tut byli zadany Georgiem razumnye voprosy o smysle etogo foruma dlja Vas.
Вопросы типа "почему" и "зачем" для таких гусей не существуют. Они думают только "как". Это обычное дело для человека толпы. Делать они мало что умеют. Как работает реальная жизнь не знают. Вот и ищут признания через подстраивание под толпу.
> S drugoj storony, mne iskrenne xochetsja ponjat' Vas.
Нафиг? Пусть он сначала сам себя поймет. Вопросы задает? Хорошо. Значит любопытный мальчик. Ответим, от нас не убудет. Где еще ему ответят? Только поддакивать будут как Гавриил Попов:
"Часто этот тоталитаризм доводился до гротеска, расщеплял сознание, особенно молодежи. Помню, в 90-м году Г.Попов встречался со студентами в Останкино - в свитере, такой родной и близкий. Поддакивает молодежи. Вот, одна фифочка жалуется: "Мы при советском строе не имели секса". И он кивает: "бедненькие". Взрослый человек, нет бы сказать: "Ты, милая, ври, да не завирайся. Как это не было секса? Тебя-то курица снесла?". Но
нет, все шло на пользу перестройки. "
www.chat.ru/~skaramurza/intel01.html#6
Я за Кара-Мурзу как утопающий за соломенку в свое время схватился. Он мне вернул давно забытое ощущение что мир познаваем и я могу сам рассуждать, а не выбирать из того что подсунут, или чему поддакивают.
Попользовался - передай товарищу если интересуется. Этот малый явно интересуется. Пусть прпробует. В конце концов форум не только для людей, но и для себя. Свое ведь время каждый на него тратит - должна быть отдача.